Новое оборудование на рынке очистки воды в коттедже

Вы стали хозяином собственного дома. Купили готовый коттедж, или строите сами, но в любом случае теперь придется разбираться с вопросом водоподготовки.

Основные проблемы воды, добываемой из скважины, — это повышенное количество солей жесткости (извести), для Самарской области это повышенное количество железа, марганца и других загрязнений. Соли и ржавчина откладываются на сантехнике, внутри труб и водонагревателей, от них ломаются душевые и гидромассажные кабины, стиральные и посудомоечные машины, другая бытовая техника. При мытье в такой воде кожа становится сухой, волосы тусклыми и ломкими. Блюда и напитки от такой воды часто невкусные, а иногда и опасные для здоровья.

ГК Greenbaza представляет новые фильтры марки AQUADEAN (Аквадин) производства США обладают уникальными техническими характеристиками, инженерными решениями. Фильтры Аквадин предназначены для одновременного умягчения и обезжелезивания воды даже в трудных случаях. Т.е., задачи водоочистки, где раньше использовались 2–3 фильтра колонны, теперь решаются одним фильтром Аквадин! Соответственно снижаются затраты на эксплуатацию и обслуживание. Фильтры AQUADEAN могут рекомендоваться для очистки воды из скважин в 90–95% случаев. Эти данные подтверждаются лабораторными анализами.

Фильтры марки AQUADEAN (Аквадин) спроектированы и изготавливаются на компьютеризированном производстве США по самым передовым технологиям, из самых современных материалов и защищены девятью патентами США. 100% всех фильтров проходят контроль качества на заводе и тестирование на работоспособность при давлении воды 8 атмосфер. Все фильтры торговой марки AQUADEAN отличаются следующими характеристиками:

— Одновременное удаление солей жесткости (ионов кальция и магния), 2-х валентного железа и марганца;
— Высокая степень фильтрации (20 мкрн.);
— Компактность;
— Электронный автоматический блок управления;
— Расход соли в 3 раза меньше аналогов;
— Несколько режимов работы;
— Простота настройки и эксплуатации;
— Срок службы не менее 10 лет без замены реагентов;
— Произведены на заводах в США.

Фильтры AQUADEAN PRO — профессиональные фильтры спроектированы для очистки воды в коттеджах с проживанием до 12 человек, банях, дачах, для водоподготовки в кафе, небольших котельных и прачечных. Фильтры производятся в США более 15 лет, продаются в России с 2010 г. Гарантия, сервис.
Безымянный.jpg

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

«Самая распространенная ошибка в самарском благоустройстве — это методическое сокращение площади ...

20.09
6 июля 2022 года в 15:00 приглашаем на панельную дискуссию в рамках летнего ландшафтного форума «Традиции...
01.07
С 6 по 8 июля 2022 года в рамках Московского международного фестиваля «Сады и люди» наш город примет...
29.06