Новости

16.01
Почему стоит приобретать жилье в одной из самых инвестиционно привлекательных стран Европы? Сколько стоит недвижимость в разных регионах Франции? Какими налогами облагается покупка и владение? На эти вопросы отвечает эксклюзивный материал, подготовленный нашим журналистом на основе достоверной информации от Агентства инвестиций в экономику Франции (Invest in France Agency).
На пенсию в Болгарию
23.11
Вы уже задумываетесь о предстоящей пенсии? Или вы еще молоды, но желаете обеспечить родителям спокойную и счастливую старость? Болгария может стать тем уютным уголком, где пожилые люди смогут жить спокойно и беззаботно, имея необходимые средства для проживания и в великолепных жилищных условиях.
21.09

Даже у российских пенсионеров Болгария пользуется популярностью. Во-первых, на пенсию в 10 тыс. руб. в Болгарии можно жить гораздо лучше, чем в России. Во-вторых, привлекают цены на недвижимость. В-третьих, наличие российской пенсии и недвижимости в Болгарии позволяет по упрощенной схеме получить вид на жительство.

Мечтать ли о домике в Крыму?
31.05
Почему люди мечтают о недвижимости в Крыму? Одних привлекает тихая, уютная жизнь на пенсии на берегу моря, других - престижность и повышение самооценки, третьи знают, что недвижимость всегда вернет и приумножит вложенные в нее средства, четвертые хотят приобрести дом на две-три семьи исключительно для летнего отдыха. Кроме того, современные возможности позволяют деловым людям вырваться из мегаполиса и жить где угодно, а бизнесом заниматься дистанционно.