Новости

Назван самый дорогой рынок жилья в мире
30.05
Как указывается в сообщении международного агентства недвижимости Savills, Монако по-прежнему удерживает позицию самого дорогого рынка жилья в мире.
Россияне снова заинтересовались зарубежной недвижимостью
19.01
Подведя итоги года, проект Prian.ru выяснил, что с впервые с 2014 года зарегистрирован рост числа потенциальных покупателей зарубежной недвижимости — более чем на 13%.
В Китае небоскреб продают в интернет-магазине
03.01
Здание стало очередным необычным лотом интернет-аукциона после продажи трех грузовых лайнеров Boeing-747.
Россиянам, живущим за границей, ослабили валютный контроль
01.01
Владимир Путин подписал закон по ослаблению валютного контроля за счетами россиян, живущих за рубежом.
Прокуратура изымает зарубежную недвижимость у чиновников
08.12
Генпрокурор России Юрий Чайка рассказал об антикоррупционной деятельности в своём ведомстве.
Эксперты подсчитали стоимость всей недвижимости в мире
01.06
По оценкам аналитиков, мировая недвижимость - более дорогостоящий актив, чем все акции, облигации и долговые ценные бумаги.
Выставка REX powered by MAPIC 2017
23.05
традиционно стала местом встречи профессионалов рынка торговой недвижимости из России и стран зарубежья
Составлен рейтинг стран с самым дорогим жильем
10.05
Международное агентство элитной недвижимости Savills составило рейтинг стран с самой высокой средней стоимостью жилой недвижимости.
Россияне снова покупают недвижимость за рубежом
23.03
Число запросов от граждан России в 2016 году увеличилось на 25%, по сравнению с показателем 2014-го.
Заволжские земли
25.07
На противоположном от города берегу Волги можно не только отдыхать, но и жить – об этой нехитрой истине знают и помнят не только те, кто уже сделал эту локацию своим домом, но и те, кто только присматривается к заволжскому направлению. Для последних мы и отобрали три самых доступных по цене предложения в сегменте земельных участков под ИЖС.
14.11
26 ноября в Самаре, в отеле «Ренессанс», а 27 ноября в Тольятти, в гостинице «Парк Отель» состоится выставка-салон «НЕДВИЖИМОСТЬ И БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ — 2013». Чем данное мероприятие может быть интересно и полезно посетителям, в интервью журналу «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ» рассказала Галина Гурова, директор по экономике и развитию ГК «ОПТИМА СТАДИ»
25.10
Состоялось организационное заседание, созданного по инициативе Общественной палаты Самарской области, Общественного комитета «ЧМ-2018».
Итоги семинара: Как стать миллионером? (Видео)
15.10
Именно на этот вопрос для всех заинтересованных в инвестициях в недвижимость прозвучал ответ на бесплатном семинаре. Мультимедиа-центр «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» попросил ведущих специалистов ведущих агентств недвижимости города, которые занимаются как жилой, так и коммерческой недвижимостью рассказали об инструментах и направлениях развития малых инвестиций в недвижимость и способах снижения «порога входа».
Покупка швейцарской недвижимости: как компания может купить объект?
01.07
Журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» , пользуясь помощью опытного юриста Сергея Сандера, продолжает знакомить читателей с рынком недвижимого имущества Швейцарской Конфедерации. Сергей Сандер, управляющий партнер компании The Leading Properties of the World (LPW) SA, подробно расскажет нам, какие компании (юридические лица) и на каких условиях могут приобретать недвижимость в Швейцарской Конфедерации.

05.06
из-за сложного горного рельефа в Швейцарии очень мало земель, предназначенных для строительства и проживания, поэтому приобретение недвижимости в Швейцарии связа- но с рядом строгих ограничений
17.05
Посетителям нашего портала рассказал о Швейцарской Конфедерации и швейцарской недвижимости управляющий партнер компании The Leading Properties of the World (LPW) SA, известный юрист и просто замечательный человек Сергей Сандер.
21.03
Поклонники горнолыжного спорта из России давно оценили Французские Альпы. Где можно арендовать жилье для отдыха или прикупить недвижимость, эксклюзивно для наших читателей рассказала Ирина Дюпор, руководитель французского агентства недвижимости IMMOCONCEPT.
Как купить недвижимость во Франции?
04.02
Этот эксклюзивный материал наш журналист подготовил на основе достоверной информации, предоставленной нам Агентством инвестиций в экономику Франции (Invest in France Agency).