Новости

Решение вашего дома
23.11
Построить собственный дом из качественных материалов по доступной цене и в краткие сроки – это мечта, которую многие нынешние и будущие собственники жилья считают трудноосуществимой. Директор компании «ЭКОСИП» Александр Нуцков доказывает, что использование современных SIP-панелей в жилищном строительстве способно сделать мечту о своем доме реальностью даже для владельцев типовых квартир в «хрущевках».
Таунхаус вместо коттеджа, клубный дом вместо многоэтажки
22.11
Таунхаусы и клубные дома в Самаре стремительно набирают популярность среди горожан и уже совсем скоро могут стать реальной альтернативой привычным квартирам в многоэтажных застройках. Чем так привлекателен относительно новый для России тип жилья и каковы его преимущества перед городской квартирой и загородным коттеджем?
А вы хотите собственный таунхаус за городом?
10.11
О доступном качественном жилье за городом не мечтают только те, у кого оно уже есть. Старт нового проекта – отличная возможность выявить ваши локационные, ценовые и инфраструктурные предпочтения. Мы вам предлагаем ознакомиться с основными преимуществами проекта таунхаусов недалеко от «Южного города» и ТРК «Амбар» и высказать свое мнение на наших ресурсах: rs63.ru, в нашей группе «ВКонтакте».
Улица глухих заборов
09.11
Есть ли «жизнь» на 8-й просеке? Чтобы ответить на этот вопрос, мы спустились по «улице таунхаусов» до самой Волги.
Деревянный дефицит
21.10
Найти полностью готовый к проживанию дом из дерева, который при этом не будет стоить как просторный коттедж из кирпича, – задача не из легких. В таких условиях вариант строительства срубового дома для себя представляется наиболее оптимальным. И не самая представительная экспозиция деревянных загородных объектов недвижимости это лишь подтверждает: большинство строит подобные дома для дальнейшего проживания, а не на продажу.
«Булгари Парк» – новое качество загородной жизни
20.10
В выборе идеального загородного дома мелочей не бывает. Современные ценители комфортной жизни за городом обращают внимание не только на местоположение, но и на концепцию проекта, его инфраструктурную оснащенность и экологичность строительства. Проект «Булгари Парк» полностью отвечает самым высоким требованиям, которые предъявляются к качественному загородному жилью.
50 оттенков Тыквы
18.10
Что может сделать торговый центр «Аквариум» привлекательным для потребителя, кроме шаговой доступности для нескольких десятков тысяч жителей Мичуринского микрорайона и приверженности старожилов центра? Ответ на этот вопрос получился неожиданным: «Аквариуму» нужна «Тыква»! За две недели до официального открытия Дмитрий Храмов и Наталья Дорошина, авторы проекта нового
кафе-бара, рассказали Марии Ивановой, руководителю ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», как нужно работать с городской средой и что они сделали, чтобы каждый нашел в «Тыкве» свое место.
Деревянные мысли: вечный вопрос строить или покупать?
18.10
Если оценивать востребованность современных домов из дерева, отталкиваясь от актуальной экспозиции предложений, окажется, что найти готовый к продаже (и что важнее – полностью готовый к проживанию!) деревянный дом сегодня куда сложнее, чем отыскать предложения из кирпича и его «производных».
Достойное предложение
18.10
Специальное предложение для оптимистов.
«Супермаркет земельных участков»
16.10
Какие требования предъявляются к земельному участку? Какие пункты необходимо учесть, что возвести на нем впоследствии комфортное жилье? Это как минимум: экологическая чистота, комфортная удаленность от города, живописное окружение, развитая инфраструктура… Супермаркет земельных участков «Удача» поможет вам выбрать такой участок, характеристики которого будут для вас идеальны.