Открываем сезон вместе с "Ваш коттедж - 2021"

Открываем сезон вместе с "Ваш коттедж - 2021"

Это 14-й ежегодный проект, посвященный малоэтажному и коттеджному строительству, интерьеру и ландшафтному дизайну. 

Более 130 брендов из разных регионов России представят посетителям свои товары и услуги. Здесь вы сможете комплексно подойти к проектированию, строительству и обустройству загородного дома и приусадебного участка -  познакомиться с новинками отрасли и современными технологиями, найти необходимые инструменты, оборудование и строительные материалы, получить консультации экспертов и решить для себя значимые вопросы. Все самое необходимое для строительства коттеджа собрано в одном месте!
 Участие в выставке Ваш коттедж – это живой контакт с более 4000 целевыми клиентами и партнерами. Это возможность продемонстрировать спектр услуг и товаров, привлечь потенциальных покупателей, увеличить объемы продаж и собрать базу деловых контактов, а также провести конкуретный анализ и оценить стратегию продвижения вашей компании. 

Команда организаторов изучает реальные потребности участников и целевых посетителей выставки для того, чтобы экспозиция представляла наполненный, полезный  и ценный продукт. 
Ждем вас на мероприятии 28-30 апреля с 10:00 до 18:00, а 1 мая с 10:00 до 15:00. По многочисленным просьбам посетителей и участников в этом году мы сделали свободный вход! 

Горячие дискуссии, полезные лекции и увлекательные мастер-классы!


Ведущие эксперты сферы коттеджного и малоэтажного строительства обсудят проблемы и перспективы развития отрасли, законодательные вопросы и многое другое. 
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08