Гигантская «Дженга», загородные посёлки в 3D-формате и призы для активных - чем порадует гостей Архитектурного фестиваля в Струковском саду компания «АССЕТ»

Гигантская «Дженга», загородные посёлки в 3D-формате и призы для активных - чем порадует гостей Архитектурного фестиваля в Струковском саду компания «АССЕТ»

Строительная компания АССЕТ» примет участие в программе Архитектурного фестиваля к Дню строителя-2019 в Струковском саду. 7 августа на площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» гости фестиваля сразятся в ловкости и удачливости, возводя гигантскую башню из деревянных брусков, а заодно познакомятся с опытом строительства востребованных загородных посёлков и получат приятные подарки.

 

На интерактивной площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» во время Архитектурного фестиваля в честь Дня строителя, будет познавательно и весело. 7 августа с 15 до 21 часа всех гостей праздника будут радовать партнёры площадки - профессионалы строительного рынка, подготовившие свои развлечения и активности. Чем участников фестиваля порадует строительная компания «АССЕТ»?


Прежде всего, известный загородный девелопер поделится образцами успешных проектов, заслуживших одобрение профессионалов рынка и любовь покупателей. Гости праздника увидят два загородных посёлка в 3D-макетах, а также смогут задать интересующие вопросы о жизни за городом, концепции проектов и ходе их реализации. Если вы мечтаете о собственном доме - эта информация будет очень своевременной!


Также строительная компания организует для всех желающих игру в гигантскую «Дженгу». Поклонники этой настольной игры состязаются в ловкости по всему миру, а посетителям Струковского сада предстоит сыграть в увеличенную копию игры и возвести гигантский деревянный небоскрёб. Кто окажется самым аккуратным и дальновидным строителем, а кто обрушит башню - увидим на празднике!


И, конечно, не обойдётся без сувениров и угощений.




ASSET_logo.png      ELKY png.png    Life Park Logo png.png


      www.cottage-rf.ru                   elky-samara.ru                lifepark.asset-rf.ru
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08