Идеальный участок для элитной малоэтажной застройки на 9-ой Просеке
РЕКЛАМА

Идеальный участок для элитной малоэтажной застройки на 9-ой Просеке

Перспективный, полностью оснащенный городскими коммуникациями земельный участок предлагается к продаже на 9-ой Просеке. Общая площадь земельного актива – 34 сотки. До Волги – всего 200 метров, все преимущества первой береговой линии. Земля предназначена для индивидуальной жилой застройки, но при этом ее бизнес-потенциал очевиден.


Участок, реализуемый на 9-ой Просеке, имеет все качественные характеристики для того, чтобы стать площадкой для малоэтажной загородной застройки. Здесь могут разместиться несколько современных просторных коттеджей, объединенных автономной территорией. Элитный коттеджный мини-поселок в непосредственной близости от Волги и с хорошей транспортной доступностью – спрос на подобные предложения стабильно высок.


Еще одна бизнес-перспектива связана с возможностью разместить здесь 10-15 блокированных таунхаусов. Предложения в формате современный городской дом и 1-2 сотки прилегающей земли – также вполне понятный и востребованный на самарском рынке продукт. Несмотря на все характеристики полноценного загородного жилья таунхаус – все же городской формат, поэтому площадка, расположенная в городских границах, недалеко от крупных магистралей и в то же время в экологически чистой местности, будет оптимальным пространством для реализации подобных проектов.


Участок угловой, заехать на эту территорию можно с двух сторон – так что «посадка» жилых малоэтажных домов здесь имеет заметные перспективы. Да и сама локация удерживает интерес потенциальных покупателей на протяжении последних лет. Свободный участок площадью 34 сотки, к тому же с достойными качественными характеристиками – таких предложений на Просеках больше не осталось. Поэтому именно появление премиальной застройки клубного типа на этой территории выглядит наиболее логичным вариантом освоения площадки.




+7 (927) 261-27-85

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08