Новый проект для ценителей волжских красот
РЕКЛАМА

Новый проект для ценителей волжских красот

Загородное направление в сторону Малой Царевщины удерживает статус самого востребованного самарского пригорода. Важное подтверждение тому - новые интересные проекты, возникающие здесь с завидной периодичностью. Коттеджный посёлок «Лесная сказка» расположен в окружении волжских гор, рек и озёр и вполне может претендовать на звание яркого загородного открытия этого сезона. 


Расположение и близость к природе 


Само название обязывает загородный проект быть максимально включённым в природный ландшафт. Так и есть: посёлок «Лесная сказка» располагается в 500 метрах от берега реки Сок и примыкает к сосновому лесу. На многих участках сохранились вековые сосны, а вместе с ними богатый фитонцидами воздух и живописное природное окружение. 


Сам посёлок отличается камерностью замысла: жить здесь будет уютно, без ощущения скученности. Посёлок образуют всего 94 земельных участка - получается столь любимая многими атмосфера клубного комфортного пространства. В загородном формате эта возможность становится ещё более ценной. 


От Самары посёлок отделяют 30 км, и это расстояние можно преодолеть несколькими способами. Первый - живописная дорога через Красную Глинку, Сокский мост и Большую Царевщину. Второй - по Московскому шоссе в направлении Тольятти мимо посёлка Новосемейкино - после завершения реконструкции Московского шоссе этот вариант окажется самым скоростным. Кроме того, от железнодорожного вокзала Самары в сторону посёлка регулярно ходят электрички. Такая вариативность в вопросе транспортной доступности всегда хороша: можно строить свой маршрут в зависимости от состояния дорог и планов. 


Выбор участка и способа оплаты 


В «Лесной сказке» покупателям доступны земельные участки, цены на них варьируются в зависимости от расположения: от 90 до 140 тысяч рублей за сотку. Так, самые доступные по цене участки расположены ближе к береговой линии Сока, а наиболее дорогие соседствуют с прогулочной и лесной зоной. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства, находится в частной собственности и юридически полностью готова к продаже и последующему освоению. 


Стать собственником участка в посёлке «Лесная сказка» можно несколькими способами. Первый - полная оплата понравившегося участка. В этом случае покупатель получит документы о праве собственности и право распоряжаться своим участком уже через неделю после проведения сделки. В качестве ощутимого бонуса - 10%-ная скидка на выбранный участок. 


Второй вариант приобретения - несколько разновидностей рассрочки. Например, покупателям доступна беспроцентная рассрочка на 12 месяцев: сначала достаточно внести аванс в размере 30% (или чуть меньше) от стоимости участка, а остаток оплатить в течение следующего года равными долями. Также можно оформить рассрочку на более длительный период - на 2 года. Для этого потребуется первоначальный взнос в размере тех же 30%, а оставшуюся сумму можно будет выплатить в течение ближайших двух лет под 12% годовых. Удобно выбрать предпочтительный график платежей и планировать строительство собственного загородного дома уже в ближайшей перспективе. 


Построить дом желаемой конфигурации и метража в живописном окружении лесов и водной глади - мечта многих горожан. Старт этому замыслу могут дать грамотно выбранный земельный участок с разрешением на строительство и концепция цельного загородного пространства для таких же будущих собственников. Все это в посёлке «Лесная сказка» уже есть, остаётся дать своему замыслу достойное воплощение.


(846) 972-29-26

www.ls63.ru 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08