В «Муромском городке» отметили Масленицу!

В «Муромском городке» отметили Масленицу!

Яхт-клуб «Муромский» уже не первый раз становится местом притяжения для жителей близлежащих коттеджных поселков и тех, кто только планирует стать обладателем участков и домов в Большой Царевщине. На этот раз девелоперская компания «Феникс» пригласила гостей на празднование широкой масленицы! 

Гости согревались горячим чаем, вкусной выпечной и, конечно же, блинами. Хотя и мерзнуть было некогда! И дети и взрослые с большим удовольствием катались с горки на «ватрушках».
Забавные скоморохи во главе с неунывающим снеговиком задавали нужный тон празднику, не давая скучать гостям ни минуты. Один за другим следовали конкурсы. Были здесь и традиционные для масленичных гуляний состязания по перетягиванию каната, семейные гонки на «ватрушках», битва подушками.
Самые активные участники праздника не только отдохнули и повеселились на славу, но и стали обладателями отличных призов – сертификата номиналом 25 000 рублей на покупку мебели в центре HOFF, а также сертификаты на комплекс процедур в салоне красоты Danne, абонементы на посещение центра «Империал Фитнес», подарочные сертификаты на посещение кедровой бочки от «Центр красоты и здоровья Городок», ГЛК «СОК» предоставили скипасы, «Интерьеры и экстерьеры» разыграли проект на фасад, «Экко» - клининговая компания подарили сертификат на уборку коттеджа, «Парфюм Хаус» предоставили пакеты парфюмерии для розыгрыша.

На ярмарке желающие могли приобрести глиняную посуду от компании «Гончары» - народные промыслы г. Сызрань, украшения из кожи, натуральных камней, бисера, уникальные плетеные фигуры для украшения участка, и корзины!
Правильное настроение на площадке создавал ансамбль народной песни «Россиянка », который специально по случаю загородной масленицы исполнил тематические частушки.

www.domuvolgi63.ru



Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08