Простое решение непростой задачи!
РЕКЛАМА

Простое решение непростой задачи!

http://www.bti-garant.ru

Алексей Ананьев, учредитель компании ООО «БТИ-Гарант»: «При оформлении своей собственности люди сталкиваются с множеством препятствий, справиться с которыми может только профессионал своего дела. Компания ООО «БТИ-Гарант» была создана для помощи людям, которые не знают куда бежать, и у кого просить совета при оформлении своей недвижимости. Из этого и сложилась цель компании - создать стабильность в отношениях между государством, бизнесом и обществом в сфере недвижимости.«ООО «БТИ-Гарант» предоставляет полный пакет документов, квалифицированно подготовленный в соответствии с действующим законодательством и в согласованные сроки, для проектировщиков или постановки на кадастровый учет земли и недвижимости с 2012 года. Свою деятельность компания начала, когда в штате было всего несколько человек. За время своего существования компания ООО «БТИ-Гарант» достигла немалых побед на фоне более 60-ти конкурентов. Это произошло благодаря всем членам нашей команды и укрепившейся репутации компании, которая способна доводить самые сложные объекты до желаемого результата.  В команде ООО «БТИ-Гарант» работают квалифицированные кадастровые  инженеры, геодезисты, в собственности находится геодезическое оборудование, корпоративный транспорт. И на сегодняшний момент наша компания имеет высокое положение на рынке оформления недвижимости, твердо стоит на ногах и без опаски смотрит в будущее.  
Специалисты нашей компании грамотно консультируют по вопросам подготовки землеустроительной, кадастровой и технической документации, предлагают решения, учитывающие весь объем работ, необходимых для выполнения поставленной Заказчиком задачи и достижения желаемого им результата. А также профессионально предоставляют полный спектр услуг, связанных с подготовкой документации и вводом объекта в эксплуатацию.
Мы имеем большой практический опыт работы, который был накоплен за годы сотрудничества нашей организации с крупными компаниями нефтегазовой отрасли, с Администрациями  городских  округов, ФКУ  «Поволжуправтодор»,   с Комитетами по управлению муниципальным имуществом городов и районов области, Департаментом  Управления  Имуществом г. Самары, МВД РФ.
Задачи, которые ставят перед нами клиенты, очень часто изменяются в процессе работ. Это может быть связано с желанием самого заказчика или со сменой законодательства. Во всех этих случаях наши специалисты предложили решение и контракты были выполнены. Это доказывает, что успех нашей компании достигается благодаря сплоченности коллектива и нацеленности на результат».



 

БТИ-Гарант

ул. Советской Армии, 180, Строение 3, офис 404Тел.: (846) 267-22-37 btigarant@gmail.com www.bti-garant.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08