Соинвестирование в строительстве жилья
РЕКЛАМА

Соинвестирование в строительстве жилья

Компания «ИНКОН-М» приглашает владельцев земельных участков к совместному освоению земли. Мы можем предложить полностью или частично профинансировать работы по строительству многоквартирного жилого дома. Соинвестирование проектов по строительству жилья на земельных участках от 0,5 га до 20 га, расположенных в черте г. Самары (категория земель – земли населенных пунктов), с видом разрешенного использования – для жилищного строительства (малоэтажного, многоэтажного). 
Предлагается совместное осуществление инвестиционного проекта по строительству жилья на условиях соинвестирования (214-ФЗ). Собственник участка входит в проект своим земельным участком, инвестор входит финансовыми средствами. Распределение долей обсуждается и зависит от степени участия каждой из сторон. Собственник участка может получить свою долю квадратными метрами или денежными средствами по своему усмотрению.
Целью инвестиционной политики компании «ИНКОН-М» является среднесрочное и долгосрочное вложение средств в жилищные проекты для последующей их реализации и получения прибыли. В связи с этим мы приглашаем партнеров к совместному участию в реализации инвестиционных проектов. Компания «ИНКОН-М» обладает достаточным опытом реализации проектов жилищного и коммерческого назначения.
Мы открыты к обсуждению перспективных бизнес-концепций и рассмотрению предложений инвесторов и владельцев земельных участков. Ключевыми объектами инвестиций для нас являются проекты многоэтажного жилищного строительства.
тел.: (846) 2000-777, +7 (937) 060-00-90 L163@mail.ruinkonstroy.com
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08