При строительстве дома — подарки для комфортной жизни

Коттеджный поселок «Хутор Пасека» расположен в Кинельском районе, рядом с селом Сырейка. От Самары поселок отделяет всего 15 км – хорошую транспортную доступность оценят те, кому важно не терять связь с городом как с местом работы и учебы детей.

В поселке предусмотрено строительство домов в широком диапазоне метражей – от 80 до 270 кв. м с разнообразными планировками. В домах удачно сочетаются жилая площадь и пространства общего пользования, в большинстве проектов есть 3-4 жилых комнаты, рассчитанные на каждого члена семьи. При этом планировки очень мобильны и могут быть видоизменены в соответствии с запросами будущих собственников.

Помимо детально продуманного плана застройки этот загородный проект отличает полная инженерная оснащенность: в поселке оборудована собственная электрическая подстанция и две водные скважинами, заключены договоры на газификацию.

Проект поселка «Хутор Пасека» реализуется при непосредственном участии завода «Куб», надежного производителя стройматериалов, так что профессионализм девелопера на всех стадиях строительных и отделочных работ сомнений не вызывает. Да и сами покупатели уже сейчас могут увидеть дома на разной стадии готовности: оценить реальное качество и темпы работ на стадии фундамента, кладки стен или внутренней отделки дома.

Кроме того, до конца февраля при заключении договора на строительство дома все будущие собственники получат приятные подарки от компании-девелопера. Среди них беседка, камин и мангал, которые помогут создать по-настоящему уютную атмосферу загородного дома, а также страхование коттеджа сроком на два года.


Хутор Пасека

Самара, ул Партизанская 82А, офис 503
8-927-705-70-63, (846) 244-44-75
хутор-пасека.рф
vk.com/hutorpaseka

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08