Чем вас привлекает жизнь в таунхаусе?

Друзья, нам очень важно ваше мнение! Проголосуйте, пожалуйста!


100 кв м с земельным участком за 3 млн рублей!

Все только и говорят: «Амбар», «Амбар», да «Южный город»! Южное направление «оживает», и самое время этим воспользоваться и выбрать доступный вариант жилья по цене квартиры в Самаре!

Перспективный проект

Строительство комфортабельных и доступных загородных таунхаусов развернется на участке, расположенном по соседству с жилым микрорайоном «Южный Город», в селе Верхняя Подстепновка. Добраться до таунхаусов можно будет по обновленной асфальтовой дороге, соединяющей Кряж и 116-й км. Территория, расположенная между вторым и третьим Южными кольцами, удалена от трассы, естественным заслоном ей служит дубовая роща.

Проект застройки предусматривает возведение шести таунхаусов для шести семей, площадь каждого составит около 100 кв. м. Площадь придомового участка для каждого дома - порядка трех соток земли, из них примерно половина будет предназначена для ведения приусадебного хозяйства. Также на придомовом участке можно разместить беседку, зону для барбекю, посадить деревья. Перед домом останется место для удобного подъезда и парковки.

Сами таунхаусы будут возводиться из керакама, материалом для обшивки снаружи послужит минплита - это гарантирует дому хорошую воздухопроницаемость и экологичность. Комфортность проживания в таунхаусах официально гарантирована: надежность строений рассчитана на 200 лет.

Доступность комфортной жизни и развитой инфраструктуры

Все таунхаусы предлагаются к продаже в черновой внутренней отделке: каждый собственник может оборудовать свое домашнее пространство с максимальным удобством, в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и материальными возможностями. К каждому дому будут подведены коммуникации. Реализация таунхаусов без разводки инженерных сетей внутри объекта позволяет установить более доступную цену и дает возможность собственникам самостоятельно оборудовать коммуникационные системы или доверить этот процесс профессионалам.

Стоимость каждого таунхауса с земельным участком составляет 3 млн руб., и это более чем конкурентоспособная стоимость для объектов подобного уровня. Кстати, и коммунальные платежи за проживание в таком доме окажутся куда приятнее квартплаты за городскую квартиру. Помимо того, что стоимость самих коммунальных услуг здесь меньше, жителям таунхаусов также не придется переплачивать за сопутствующие коммунальные услуги — пользование лифтом, уборку общедомовых пространств и придомовой территории и, в конце концов, за капремонт.

За сумму в 3 млн руб. будущие собственники получат не только современный комфортабельный дом с участком, но и крайне важную для загородной локации возможность пользоваться обширной инфраструктурной сетью. Во-первых, в самом селе есть объекты социальной инфраструктуры — школа, детский сад, почтовое отделение, отделение полиции, офис «Сбербанка». Во-вторых, от места застройки можно быстро и без проблем добраться до крупнейших объектов торговой инфраструктуры — ТЦ «Амбар» и Metro. Наконец, вся коммерческая инфраструктурная сеть микрорайона «Южный Город», расположенного по соседству, также к услугам жителей таунхаусов. Иными словами, для комфортной повседневной жизни вовсе необязательно каждый день отправляться в город - все необходимые товары и услуги можно найти в непосредственной близости от дома.

Строительство таунхаусов в селе Верхняя Подстепновка запланировано на весну 2015 года, а уже осенью будущие жители этого небольшого поселка смогут отпраздновать новоселье.



Также голосование активно на нашей страничке Вконтакте.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08