«Супермаркет земельных участков»

Поселок Красная горка

«ЗЕМЕЛЬНЫЕ» ИНВЕСТИЦИИ – ДАЛЬНОВИДНО И НАДЕЖНО

В сегодняшних условиях макро экономической нестабильности выжидательная позиция для частного инвестора может оказаться не менее рискованной, чем использование потенциально опасных финансовых инструментов. Банковские вклады или валютные операции отнюдь не гарантируют сохранности денежных средств, поэтому самым дальновидным и мудрым решением в такой ситуации является инвестиция в объекты недвижимости. Однако для того, чтобы инвестировать в приобретение ликвидного современного жилья или, тем более, объекта коммерческой недвижимости, зачастую нужно располагать немалой суммой. Между тем эффективной может быть и небольшая инвестиция. Таким ликвидным недвижимым объектом, который не потребует крупных вложений и гарантированно сбережет средства, являются качественные земельные участки без подряда.

Любая «земельная» инвестиция имеет два важных условия: приобретаемый участок должен обладать абсолютной юридической чистотой и иметь полный пакет необходимых документов, а сама локация, где он расположен, должна быть перспективным местом для застройки и развития. А если к этим двум условиям прибавится отличная репутация владельца, то в выгоде такого приобретения сомневаться не придется даже при наступлении кризисных времен.

В «Супермаркете земельных участков» все эти важнейшие требования, который дальновидный инвестор предъявляет к приобретаемой земле, соблюдены. Все загородные проекты, которыми занимается компания, стремительно разрастаются и получают самое современное и широкое инфраструктурное оснащение именно потому, что качество и ликвидность предлагаемых участков находятся на высоте.

Поселок Солнечный

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОЕКТЫ ОПЫТНОГО ДЕВЕЛОПЕРА

Самые лучшие рекомендации для загородного девелопера – это опыт активной жизни на рынке и качество реализованных проектов. На сегодняшний день «Супермаркет земельных участков» реализует пять крупных проектов в сфере загородной недвижимости – КП «Солнечный», «Калинка», «Удача», «Чистые пруды» и «Журавли». Все эти коттеджные поселки уже полностью
оснащены коммуникациями, транспортной инфраструктурой и активно застраиваются.

Ценовой диапазон, в котором реализуются земельные участки, рассчитан на самую широкую аудиторию. Благодаря этому грамотным инвестором может стать человек, который готов заплатить за сотку перспективного земельного участка сумму от 9,9 тысяч рублей. На самом деле собственные участки за городом с осязаемыми перспективами развития инфраструктуры еще не
были такими доступными. Очевидно и то, что по мере реализации проекта на каждой отдельно взятой территории стоимость участков будет только расти. Поэтому покупка на стартовом этапе максимально выгодна для будущего собственника.

Стоимость земельных участков варьируется в зависимости от проекта и местоположения, верхняя ценовая граница составляет 50 тыс. руб. за сотку – такие участки без оговорок можно будет назвать эксклюзивными предложениями с уникальной ликвидностью.

Найти свой идеальный земельный участок не составит труда: помимо разнообразных ценовых и географических вариаций у покупателей будет возможность выбрать оптимальную площадь. Во всех проектах компании-девелопера земельные участки размежеваны на площади от 6 до 14 соток. С перспективами строительства каждый также определяется сам: большинство территорий предназначена под ИЖС, но есть и участки для садово-дачного использования.

Поселок Удача

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ – ГИБКОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ

Так как управляющая компания «Удача» является собственником всех реализуемых земельных участков, то все площади доступны в формате «чистой» продажи – путь участка от девелопера к собственнику оказывается минимальным. Каждый участок дополнен пакетом необходимой документации и лишен обременений, поэтому процесс реализации протекает максимально прозрачно
и быстро. Для всех покупателей земельных участков в любом из осваиваемых коттеджных поселков действует система беспроцентной рассрочки: пользоваться льготной системой оплаты можно до года.


Удача. Супермаркет земельных участков
ул. Советской Армии, 220
(846) 97-97-955, udacha63.ru
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08