Жилой комплекс «Экодолье Самара» растет и развивается

Экодолье_новость

Чуть больше года назад Группа Компаний «Экодолье», реализующая малоэтажные поселки эконом-класса по всей России, вывела на самарский рынок загородной недвижимости жилой комплекс «Экодолье Самара», который расположился в живописных местах Красноярского района, неподалеку от реки Сок. 

Жилой комплекс пользуется заслуженной популярностью у покупателей и уже дважды в рамках выставки «Ваш коттедж» был признан «Народным». За прошедший год в «Экодолье Самара»сделано уже немало: подведен газ, ведется строительство собственного водозабора и центральной канализации с очистными сооружениями.

На строительной площадке выросло около полусотни домов, ведется строительство дуплексов и таунхаусов. Все проекты с собственным земельным участком, парковочным местом или гаражом. Позаботился застройщик и о благоустройстве жилого комплекса – в «Экодолье» полным ходом идет строительство детской и спортивной площадок, завершается строительство въездной группы. Для удобства жителей в поселке будет создана своя управляющая организация «Экосервис», которая займется поддержанием в жилом комплексе чистоты и порядка.


экодолье_лого
Красноярский р-н, с. Белозерки
(846) 213-30-30
больше информации на
www.samara.ecodolie.ru
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08