Премия RS-AwaRdS-2019 в гостях у номинантов: часть 2

Премия RS-AwaRdS-2019 в гостях у номинантов: часть 2

В среду, 26 февраля экспертный осмотр площадок и объектов, номинированных на Премию RS-AwaRdS-2019, продолжился. Члены экспертного жюри, представители генерального партнера Премии - ООО «КЕРРАНОВА плюс» и редакция журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» познакомились с проектами, представленными в номинациях «Лучший объект редевелопмента» и «Пространство для бизнеса».
С каждым проектом мы познакомились ближе, оценили концепцию и ее воплощение, пообщались с представителями собственников бизнеса и управляющих компаний, а в итоге составили цельное мнение о каждом из посещенных номинантов.
Представители экспертного жюри оценили каждого из номинантов по десяти критериям. Результаты этой оценки лягут в основу экспертного голосования, которое пройдёт в марте.
Благодарим всех, кто принял делегацию Премии RS-AwaRdS-2019! Спасибо за интересные экскурсии, подробные ответы на наши вопросы и информационную открытость!⠀
26 февраля мы посетили:
• Коммерческое пространство «Шанхай»
• Творческая резиденция «8 студий»
• Пространство «Кинохроника»
• Гранд-кафе «Пастернак»
• Ресторан «Перчини»

Осмотры объектов, номинированных на участие в Премии RS-AwaRdS-2019, продолжаются! Следите за нашими постами, чтобы ничего не пропустить!
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03