Пресс-конференция по теме «Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»: итоги уходящего года и ближайшие перспективы»

Пресс-конференция по теме «Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»: итоги уходящего года и ближайшие перспективы»

29 октября в 11:00 в объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и ТРК «Губерния» (Самара, ул. Буянова, 1, 4-й этаж) состоится пресс-конференция по теме «Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»: итоги уходящего года и ближайшие перспективы».

23-24 октября 2019 года руководитель департамента экономики и планирования инвестиций, заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Ирина Булгакова приняла участие в запуске нового Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (мероприятие проходило в Нижнем Новгороде). С какими проектами будет участвовать в конкурсе наш регион? Какие это будут города и малые поселения? «Победные» проекты 2019 года – Кинель, Жигулевск, Отрадный, Сызрань, и другие муниципалитеты. Об этом и других итогах реализации проекта расскажут эксперты.


Пресс-конференция будет проводиться в режиме прямой видеотрансляции на онлайн-площадки ТРК «Губерния» и «Волжской коммуны», а также в социальные сети:


https://vk.com/vkonline1907

https://vk.com/trk_gubernia

https://www.facebook.com/volgacommunity/

https://www.facebook.com/guberniatv.ru

http://ok.ru/group/52159147671764

https://ok.ru/www.vkonline.ru

https://twitter.com/TRK_Gubernia

https://twitter.com/VKonlineT

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03