В Самаре научат эффективному редевелопменту

В Самаре научат эффективному редевелопменту

На два дня Самара станет пространством, заряженным на эффективное взаимодействие ведущих практиков в сфере редевелопмента и всех, кто захочет реализовать лучшие прогрессивные идеи в жизнь. 2 и 3 октября в городе пройдёт конференция «Все новинки редевелопмента и управления активами 2018-2019». Участие окажется ресурсным для собственников и управляющих объектами редевелопмента, инвесторов и рестораторов, бизнесменов и профессиональных консультантов. Что же готовят организаторы?

 

В этом году организацией ожидаемого среди профессионалов и инвесторов события - конференции по редевелопменту - занимаются Школа девелопера, консалтинговая компания REC, юридическая компания «ОКТОГОН». Информационную поддержку мероприятию оказывает журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale».


Мероприятие пройдёт в течение двух дней. В среду, 2 октября, участники отправятся в Property-тур. С 10 до 16 часов они посетят несколько объектов, которые по праву можно считать показательными и успешными проектами редевелопмента. Логикой этой «экскурсии» станет движение от малых площадей к большим, а завершится Property-тур обедом в гранд-кафе «Пастернак». Оно тоже возникло в исторической среде - тем интереснее посмотреть, как современный объект обыгрывает исторический контекст.


Второй день конференции пройдёт в залах отеля «Ренессанс» с 10 до 18 часов. Форум второго дня будет состоять из двух тематических блоков – блока офисной недвижимости и блока, посвященного редевелопменту и реновации.


На площадке форума выступят спикеры с заслуженной репутацией лучших экспертов в сфере коммерческой недвижимости и редевелопмента, руководители и основатели проектов, известных на всю страну, а также специалисты, прекрасно знакомые с самарской спецификой рынка недвижимости и успешно реализующие ряд значимых проектов на территории нашего региона.


В двухдневном образовательном марафоне, сочетающем мощную теоретическую базу и наглядную практическую пользу, будет интересно участвовать собственникам объектов недвижимости, которые пока простаивают в ожидании новой стратегии развития. Также конференция окажется полезной для управляющих объектами редевелопмента, инвесторов и рестораторов: поможет им найти оптимальную модель работы и продвижения своих проектов. Наконец, офисный блок принесет пользу управляющим офисными и многофункциональными объектами. На конференции ожидаются участники не только из Самары и Тольятти, но и из других городов. Состав спикеров, выступающих во второй день, также будет разнообразным не только с тематической, но и с географической точки зрения. На площадке, посвящённой редевелопменту и реновации выступят столичные эксперты с колоссальным опытом работы в этой сфере, среди которых руководитель архитектурного бюро Никита Маликов и директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL Эвелина Ишметова. Ещё один эксперт Юлия Колесникова расскажет о специфике работы с арендаторами из арт-кластера, а управляющий партнёр Miles&Yards Артём Кардаш - об актуальных проблемах и задачах редевелопмента крупных заводских территорий. Будет много современных успешных кейсов с подробностями и рецептами успеха: Руководитель проекта реставрации «ЛОФТ1890» Денис Шилихин познакомит участников с опытом креативного бизнес-пространства в Волгограде, генеральный директор консалтинговой компании REC Никита Петухов расскажет о самых ярких и показательных проектах редевелопмента в Самаре, а куратор Маркета Местной Еды и фестивалей Анна Волощенко - об актуальных трендах общепита на примере проектов редевелопмента. Прозвучит также важная тема стимулирования проектов редевелопмента со стороны власти - о назревшей необходимости выстроить продуктивный диалог расскажет директор компании «ОКТОГОН» Олег Никитенко.

 

Подробная программа мероприятия и заказ билетов доступны на сайте Школы девелоперов - www.development-school.com
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03