Классическое офисное здание на Ерошевского

Классическое офисное здание на Ерошевского

К продаже предлагается отдельно стоящее нежилое здание на ул. Ерошевского, 3А. В трехуровневом здании (2 этажа и цоколь) размещался «Московский инновационный институт». Общая площадь здания составляет 1527 кв. м. 
В помещении кабинетная система, высота потолков — от 3,3 м. На первом этаже помимо рабочих кабинетов расположены два санузла и кухонный блок. На втором этаже — рабочие кабинеты площадью от 14 до 50 кв. м. В цокольной части — помимо кабинетов оборудованы пространство для гардероба, склада, электрощитовой, а также входная группа с вахтой. 
В здании подведены центральные коммуникации: отопление, электричество, канализация, холодное водоснабжение. На фасаде есть место для вывески, во дворе — места для парковки сотрудников и посетителей. 
Стоимость: 45 млн рублей (торг)

Правильный совет

Классическая кабинетная система удобна как для ведения собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Офисы минимального метража (10-20 кв. м) хоть и сдаются по бюджетным ставкам в диапазоне 300 – 500 руб./кв. м, но стабильно востребованы на рынке среди представителей неклиентоориентированного бизнеса из разных сфер. 
В этой локации есть известные сложности с движением и парковкой, однако сам район приближен к географическому центру и уже потому популярен среди арендаторов. 
Вариант размещения здесь собственного бизнеса тоже можно рассмотреть – помещение изначально «заточено» под моно-использование. После реконструкции здесь может с комфортом разместиться крупная компания, которая будет использовать здание с парковкой и существующей инфраструктурой как собственный имущественный комплекс.




+7 (987) 987-04-85


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03