Коммерция в комплексе на Заводском шоссе

Коммерция в комплексе на Заводском шоссе

На Заводском шоссе, 14 к продаже предлагается отдельно стоящее нежилое здание. Общая площадь объекта – 8300 кв. м. 4-этажное здание оборудовано пятью входами: три из них ведут в офисную часть, один – в гостиницу и еще один – в оборудованную столовую. Одна из частей всего этого комплекса была построена в 2006 году, параллельно были заменены коммуникации. Объект не требует капитального ремонта или реконструкции. По желанию нового владельца можно обновить внутреннюю отделку здания.

Номера гостиницы вмещают от 2 до 10 человек. Столовая просторная, с колоннами. В офисной части есть кабинеты, полностью готовые к работе, с хорошим ремонтом и мебелью, также оборудован конференц-зал. При желании в этой части здания возможно оборудовать коворкинг.


Территория здания огорожена, на въезде установлен шлагбаум, на входе в гостиницу – пропускной пункт. Перед зданием есть небольшая парковка.


Стоимость: 85 млн рублей Торг


Правильный совет


Объект интересен своим широким форматом, который рождает различные варианты использования. Офисная часть потенциально востребована среди представителей разных бизнес-ниш, при этом им вовсе необязательно быть клиентоориентированными. Местоположение специфическое – неподалеку от Заводского шоссе и железной дороги. Однако если в логическом маршруте бизнесу нужны именно эти координаты, то более подходящего варианта поблизости не найти.


Объект требует концептуального внимания и инвесторской «заботы». Так у него есть все шансы реализовать свой потенциал и использоваться с максимальной эффективностью. Наконец, глобальные перемены здесь тоже возможны. Доступный современный коворкинг вполне может разместиться в офисной части, гостиница может стать бюджетным, но комфортабельным хостелом с доступным ценником для людей, приезжающих в Самару по разным целям.




+7 (987) 984-27-84
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03