Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда 2018» - нетворкинг и деловое общение для профессионалов рынка

Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда 2018» - нетворкинг и деловое общение для профессионалов рынка

23-24 октября в Deworkacy Красный Октябрь состоится ежегодное деловое событие для представителей рынка коммерческой недвижимости - Форум «Аренда 2018».


Мероприятие на два дня соберет на одной площадке лучших экспертов отрасли из всех регионов России для обмена профессиональным опытом и знаниями, предложит участникам эксклюзивную аналитику и обзор кейсов по тематике взаимоотношений ритейлеров и девелоперов в рамках Конференции «Поговорим об отношениях», станет местом встречи и проведения личных переговоров для арендаторов и арендодателей на Саммите Arenda Connect.

 

Помимо деловой программы посетителей Форума ждет экспозиционная часть и презентации объектов и услуг от участников со стендами: OZ Молл, ShopAndMall.ru, Sminex, Адамант, Айкрафт Оптика, Знак, сеть ТЦ «XL», СПАО «Ингосстрах», Страна Мадагаскария, строительная группа «Третий Рим», ТРК «Ригамолл», ТЦ «Глобал Молл», Эйчди, Энкот.

 

Мероприятие посетят более 1000 представителей отраслевых компаний из 6 федеральных округов России, Беларуси и Казахстана. 79% посетителей занимают руководящие должности в компаниях и напрямую влияют на принятие решений.

Центральным событием «Аренды» традиционно станет Конференция «Поговорим об отношениях». Темы выступлений посвящены всем аспектам отношений между девелоперами и ритейлерами, от обязательств ТЦ перед розничными операторами до привлечения онлайн-покупателей в торговые центры. Мероприятие пройдет в оба дня Форума «Аренда» в Большом конференц-зале.

 

Среди тем для обсуждения:

•        Как убедить ритейлера рассмотреть торговый центр?

•        Разное поведение одной сети в разных ТРЦ

•        Форс-мажоры при смене собственника ТРЦ

•        Зоны отдыха: как правильно рассчитать площадь под некоммерческие проекты?

•        Как быть на связи со своим покупателями? Приложения и интернет-приемы

•        Необычные форматы, привлекающие покупателей

•        Что необходимо регулярно менять в торговом центре?

 

В качестве спикеров приглашены представители крупнейших российских и зарубежных розничных операторов. В их числе:

·        Ольга Вальчук, генеральный директор РегионДевелопмент

·        Елена Милай, вице-президент по коммерции «ТПС Недвижимость»

·        Борис Кац, директор по развитию «Леонардо»

·        Булат Шакиров, управляющий директор Optima Development

·        Михаил Насибулин, директор по развитию «НОУ-ХАУ» (ИОН)

·        Анна Панюкова, генеральный директор Prime Management

Традиционно на Форуме «Аренда» пройдет Саммит по торговой недвижимости и ритейлу Arenda Connect – проект, направленный на проведение личных переговоров для арендаторов и арендодателей. Эксклюзивная механика планирования и назначения встреч до Форума позволяет участникам проекта создать максимально удобное расписание коротких встреч, а также представить друг другу свои первичные предложения еще до непосредственной встречи.

 

23 октября в рамках деловой программы участников «Аренды» ждет серия партнерских мероприятий по стрит-ритейлу. Обе сессии пройдут в Малом конференц-зале.


•        В 11.30 Ассоциация REPA приглашает участников Форума на презентацию «Торговые центры против стрит-ритейла». В обсуждении примут участие как ритейлеры совершенно разных направлений (приглашены представители компаний «Кораблик», «Мираторг», «Перекресток», «Зоотавр», «Фамилия» и др.), так и консультанты, обладающие полными данными по рынку.


•        В продолжение деловой программы в 15.00 компания Knight Frank расскажет о том, какие градостроительные изменения оказали наибольшее влияние на рынок стрит-ритейла  в рамках сессии «Сильный импульс».


Впервые в рамках «Аренды» состоится розыгрыш призов совместно с партнером, порталом ShopAndMall.ru. Возможность выиграть призы есть у всех участников Форума. Розыгрыш состоится 24 октября на стенде партнера А2 с 13.00 до 15.30.

 

Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие отраслевые организации и ассоциации: Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA, Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов (РГУД), Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ), а также издания и порталы: журнал «Молл», «Модный магазин», Arendator.ru, ShopAndMall.ru, NewRetail.ru, Retail.ru, Rent&Sale, GoToMall, Zdanie.info, портал Российская недвижимость (rn.ru), Rosrealt.tu, ProFashion, RetailLoyalty, Моллы.ru, Tatre.ru, ГБУ «Московский бизнес».

 

Даты: 23-24 октября 2018

Место проведения: Deworkacy Красный Октябрь

 

Организатор: Reed Exhibitions Russia

При поддержке: Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ)

 

Программа Конференции

Регистрация посетителей

Информация для посетителей

Партнерские мероприятия

Подробная информация – на сайте

 

Информация об организаторе

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions – свыше 3700 сотрудников в 41 офисе. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

 

Контактное лицо:

Александра Миронова, менеджер по маркетингу
T.: + 7 (495) 937 68 61 (доб. 102)
M.: + 7 (926) 520 0750
E-mail: alexandra.mironova@reedexpo.ru


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03