Полноценный складской комплекс – новые возможности для бизнеса

Полноценный складской комплекс – новые возможности для бизнеса

Действующая производственная база на ул. Кабельной, 34а – пример готового бизнеса в сфере складской недвижимости. Такие предложения одинаково интересны как инвесторам, так и собственникам бизнеса прежде всего своими качественными характеристиками. Кроме того, найти подобные объекты на рынке – без преувеличения удача.

Общая площадь всего коммерческого комплекса составляет 8000 кв. м. При этом более трети от всего объема помещений представляют собой отапливаемые складские площади, что ценно и интересно для целого ряда бизнес-направлений. Также в состав комплекса входят офисные площади с подведенными городскими коммуникациями, среди которых вода, канализация, отопление, электричество, выделенными линиями телефонии и интернета.


На территории складского комплекса оборудованы удобные подъездные пути для еврофур, стоянка, действующая железнодорожная ветка, асфальтированная дорога, также есть пандус для разгрузки. Кроме того, на участке находится асфальтированная парковка площадью 900 кв. м.


Несмотря на то, что сегодня на территории этого складского объекта есть все необходимое для работы, перспективы для развития есть тоже. В первую очередь, речь идет о расположенном на участке готовом фундаменте для нового строительства. Складской комплекс можно в буквальном смысле расширить – эту возможность тоже оценят и инвесторы, и представители бизнеса.


Это предложение комплексного формата действительно способно удовлетворить запросы взыскательных инвесторов и представителей бизнеса. Предварительные расчеты показывают, что новый владелец сможет выйти на окупаемость через 6-8 лет после приобретения этого актива. Одной из косвенных, но важных причин таких показателей является дефицит предложений такого формата в этой части города. Это уже серьезное основание, чтобы присмотреться к этому предложению и задуматься о стратегии его использования.


Цифры


Общая площадь: 8000 кв. м


Площадь отапливаемых складских помещений: 3306 кв. м


Площадь офисных помещений: 852 кв. м


Стоимость: 55 000 000 руб.




(846) 922 83 00


www.domuvolgi63.ru


garland_logo.png

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03