"Главстройподряд" разработает проект школы в Самаре

"Главстройподряд" разработает проект школы в Самаре

Департамент градостроительства Самары нашел подрядчика на выполнение проектных работ школы на территории бывшего завода ЗИМ. Аукцион был объявлен в конце декабря 2017 года. Начальная максимальная стоимость контракта составляла 5,4 млн рублей. На торги было подано две заявки. Победителем признали ООО "Главстройподряд". Компания выполнит работы за 4 млн рублей.

Все работы по проектированию нужно выполнить в течение 6 месяцев после заключения контракта. Согласно документации закупки, в 2017-2018 гг. предусмотрено проектирование здания, а строить его будут в 2018-2019 годах.

Площадь земельного участка составит 25,9 тыс. кв. м, 2-5-этажная школа, по предварительным данным, будет рассчитана на 1,5 тыс. человек (60 классов). Подрядчику необходимо будет выполнить инженерные изыскания, необходимые для получения достаточных материалов по обоснованию проектных решений строительства объекта. Победитель аукциона на проектирование должен будет разработать не менее трех вариантов различных цвето-композиционных решений фасадов здания и представить 3D-визуализации всех фасадов здания с элементами благоустройства территории, 3D-визуализацию со стороны центральной входной группы.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03