Офисный центр «Глобус»: пять составляющих востребованности
РЕКЛАМА

Офисный центр «Глобус»: пять составляющих востребованности

К качественной офисной площади арендаторы предъявляют целый ряд требований. Мы выделили пять основных характеристик, которые важны для представителей самых разных бизнес-направлений, уже выбравших офисный центр «Глобус» в качестве места работы.


Офисный центр «Глобус», расположенный на улице Водников, 60, - это пример качественного объекта коммерческой недвижимости с современной инфраструктурой. Целый ряд преимуществ делают его одним из самых интересных предложений в сфере аренды в историческом центре города.


Помещения в офисном центре представлены в различных метражах, что позволяет найти оптимальный вариант и крупной организации, и пока небольшому бизнесу. Внешняя и внутренняя отделка офисного центра выполнены в современном сдержанном стиле. Удобное расположение связывает офисный центр с ключевыми улицами центральной части города, также отсюда легко добраться до южных пригородов Самары - это удобно для бизнеса с соответствующей географией работы.


Арендаторы, выбирающие ОЦ «Глобус» для размещения своих офисов, отмечают, что пять базовых требований к комфортному бизнес-пространству здесь соблюдены. Какие же характеристики формируют деловой облик этих коммерческих площадей?


Характеристики, влияющие на выбор


1. Современные инженерные системы


Офисный центр «Глобус» на ул. Водников, 60 функционирует с полным набором необходимых коммуникаций. Эта базовая характеристика никогда не теряет своей значимости, ведь она напрямую связана с комфортом для работы в офисном центре в любое время года. Увы, перебои в работе инженерных сетей - не редкость для многих объектов исторического центра, но ОЦ «Глобус» - одно из исключений в этом ряду.


2. Комфортный микроклимат в любое время года


В кабинетах офисного здания функционируют современные кондиционеры. Это позволяет поддерживать микроклимат, идеально подходящий для эффективной работы, успешных переговоров и новых идей. Эта характеристика также формирует комфортное бизнес-пространство, поэтому при выборе качественной офисной площади без неё никуда.


3. Безопасность каждого сотрудника


Даже самый маленький офис чувствует себя увереннее, находясь под круглосуточной охраной. В ОЦ «Глобус» функционируют системы видеонаблюдения и сигнализации, а также надежная пропускная система. Ситуации с проникновением на территорию офисного центра случайных прохожих исключены.


4. Круглосуточное поддержание чистоты


Качественная и своевременная уборка важна офисному зданию не меньше внутренней инфраструктуры. С этим пунктом в ОЦ «Глобус» также все в порядке. Клининговые услуги осуществляются в полном объёме - офисные площади всегда готовы к работе, приёму партнеров по бизнесу или проведению деловых мероприятий.


5. Две возможности для комфортной парковки


Проблема парковки в историческом центре актуальна всегда, но в офисном центре «Глобус» ситуация выглядит более оптимистично. Во-первых, рядом со зданием есть открытая парковка для сотрудников ОЦ. Во-вторых, арендаторы могут воспользоваться наземным паркингом в специально оборудованных гаражных боксах. Арендуя парковочное место, можно не беспокоиться о том, удастся ли припарковаться снаружи. Кроме того, автомобиль всегда будет под наблюдением охраны.


Предложения для будущих арендаторов


В настоящее время в офисном центре «Глобус» свободны 8 кабинетов, расположенных на 6-ом этаже здания. Все они полностью готовы к работе, оснащены необходимыми коммуникациями. Общая площадь всех вакантных объектов - 265,3 кв. м.


Для тех, кто находится в поиске крупной офисной площади с хорошими качественными характеристиками, в офисном центре «Глобус» есть предложение на перспективу. Весной здесь освободятся офисные площади в 1000 кв. м, так что если организация планирует переезд в исторический центр города в течение ближайшего полугодия, к этому предложению точно стоит присмотреться.



(846) 279-32-96, +7 (919) 808-79-99

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03