ОЦ «Панорама»: 5 причин правильного выбора
РЕКЛАМА

ОЦ «Панорама»: 5 причин правильного выбора

К качественной офисной площади арендаторы предъявляют целый ряд требований, и найти объект, полностью отвечающий этим запросам, порой непросто. Однако задача это выполнимая - достаточно присмотреться к предложениям в офисном центре «Панорама».
Офисный центр «Панорама» - это коммерческий объект класса А, утвердившийся в статусе качественного и комфортного делового пространства. Здание расположено на пересечении улиц Скляренко и Ерошевского в Октябрьском районе, в центре современной деловой жизни города. Помещения в офисном центре представлены в смешанной планировке, что позволяет использовать пространство с максимальной эффективностью и пользой. Внешняя и внутренняя отделка офисного центра выполнены в современном сдержанном стиле. 

Арендаторы, выбирающие ОЦ «Панорама» для размещения своих офисов, руководствуются целым рядом преимуществ. Из них можно выделить пять базовых, формирующих облик офисного центра и максимально важных для всех арендаторов. 


Комфортный микроклимат 


В здании офисного центра функционируют система центрального кондиционирования и приточная вентиляция. Это создаёт микроклимат, идеально подходящий для эффективной работы, успешных переговоров и новых идей. Находиться в офисном центре удобно в любое время года, вне зависимости от температуры за окном. 


Безопасность сотрудников


За безопасность в офисном центре отвечают круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и сигнализации, а также надежная пропускная система. Ведь спокойствие и уверенность в окружающем пространстве - тоже важные условия эффективной работы. 


Вместительная наземная парковка


Офисный центр «Панорама» оборудован собственной парковкой для сотрудников. Паркинг на 200 машиномест работает в дневном (с 7 до 22 часов) и круглосуточном режимах. Это даёт возможность арендаторам не заботиться о том, где оставить машину, а регулярно парковаться на закреплённых за их офисом парковочных местах. 


Поддержание чистоты в помещениях


Качественная и своевременная уборка важна офисному зданию не меньше внутренней инфраструктуры. С этим пунктом в ОЦ «Панорама» также все в порядке. Клининговые услуги осуществляются в полном объёме - офисные площади всегда готовы к работе, приёму партнеров по бизнесу или проведению деловых мероприятий. 


Современные инженерные системы


Офисный центр «Панорама» функционирует с полным набором необходимых коммуникаций. Здание оснащено автономной котельной и собственной трансформаторной подстанцией. Отсутствие перебоев с инженерными сетями - ещё одно базовое преимущество, которое гарантирует комфорт для работы в офисном центре в любое время года. 


Цифры




В настоящее время в офисном центре «Панорама» доступны следующие предложения:


- офисные площади 40,9 кв. м, 41,8 кв. м и 213,2 кв. м;

- офисные площади 48,9 кв. м; 60 кв. м и 64,5 кв. м;

- офисная площадь 60 кв. м;

- офисная площадь 59,9 кв. м;

- офисные площади 60,3 кв. м и 60,9 кв. м;

- офисная площадь 33,1 кв. м




(846) 279-32-96


+7 (919) 808-79-99






Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03