Вновь перенесли дату открытия ТРК «Гудок»

Вновь перенесли дату открытия ТРК «Гудок»

В социальных сетях появилась запись о том, что заработал сайт торгово-развлекательного центра «Гудок» в Железнодорожном районе Самары. На сайте размещена информация об объектах, которые будут расположены в ТРК: 189 магазинов, 27 кафе, многозальный кинотеатр, детский парк развлечений, фитнес-клуб и, конечно, офисный центр.
В настоящий момент в магазинах торгового комплекса «Гудок» полным ходом идет отделка помещений и сборка мебели. А также заканчиваются работы по благоустройству территории. Среди известных брендов в торговом комплексе будут присутствовать отделы «Incity», «Mango», «Спортмастер», «Техносила», «Детский мир», «Читай Город» и многие другие.
На сайте «Гудка» сказано, что открытие намечено на осень текущего года. Для особо страждущих есть возможность подписаться на новости торгового комплекса и узнать об открытии первым.
Общая площадь «Гудка» составит 250 000 квадратных метров, площадь офисных помещений — 20 000 кв. м. На территории торгово-развлекательного центра будет работать парковка на 5000 машин.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03