Компания «Владимир» планирует построить офис на Ново-Садовой

Компания «Владимир» планирует построить офис на Ново-Садовой

ЗАО «Компания «Владимир»» намерено возвести объект коммерческой недвижимости в Октябрьском районе. Компания приступила к строительству 17-этажного информационно-офисного центра в границах улиц Ново-Садовой и 2-й Радиальной. Пишет об этом «Самарское обозрение».

Информационно-офисный центр разместится на участке, прилегающем к зданию самарского филиала Физического института Академии наук (ФИАН) на ул. Ново-Садовой, 221. Территория в 4380 кв. м использовалась как парковка, но в последнее время не использовалась и вовсе  пришла в запустение. Проектная декларация «Владимира» гласит, что площадка с 1 октября 2010 г. передана застройщику по договору аренды.

 

Справка


17-этажный информационно-офисный центр будет являться частью строящегося жилого комплекса «Госуниверситет», который возводит «Владимир». Общая площадь будущего ИОЦ, согласно декларации, составит более 40 тыс. кв. м. В рамках проекта предусмотрены двухэтажный подземный паркинг на 124 машино-места и встроенно-пристроенные помещения культурно-оздоровительного и спортивного назначения. Первую очередь объекта сдадут в I квартале 2019 года.


Представительство ЗАО «Компания «Владимир» от каких-либо комментариев отказалось. 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03