Территорию под ТРК «Айсберг» ждет планировка

Территорию под ТРК «Айсберг» ждет планировка

ООО «Энергоинвестиции» займется планированием участка в границах Московского шоссе, улиц Коммунистической и Дачной в Ленинском районе Самары. Разрешение на подготовку планировочной документации от 17 мая опубликовано на сайте городской администрации. Согласно документам, компания подготовит Проекты планировки и межевания территории на участке площадью 4,6 га. На схеме территории, приложенной к разрешению, видно, что на этом участке расположены ТРК «Айсберг», ТЦ In Cube и другие объекты.
Целью планировочных работ называют «выделение элементов планировочной структуры, установление параметров планируемого развития элементов планировочной структуры, зон планируемого размещения объектов капитального строительства, в том числе объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения».
В проекте планировщика должны быть отражены границы зон планируемого размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, иных объектов капитального строительства, красные линии, дороги, улицы и проезды, объекты инфраструктуры и так далее.
По данным Единого государственного реестра юридических лиц, ООО «Энергоинвестиции» зарегистрировано в Самаре на ул.Дачная, д.2, лит.Г1, которая находится в центре планируемой территории. Сфера деятельности - сдача внаем собственного недвижимого имущества. Владелец компании — Владимир Макаров.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03