Нежилое помещение на набережной, 360 кв. м

Нежилое помещение на набережной, 360 кв. м

 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 

НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ, 360 КВ. М
Самара, ул. Максима Горького, 127
Аренда/Продажа
Цена: договорная


Предлагаем к продаже просторное нежилое помещение, расположенное в историческом центре города, на первой линии домов вдоль набережной реки Волги. Благодаря наличию трех отдельных входов – непосредственно с набережной и со двора – помещение идеально подходит для размещения офиса крупной компании, медицинской клиники или банка.

Географическое расположение помещения отвечает всем требованиям, которые предъявляет современная бизнес-среда: отличная транспортная развязка, развитая общественная и деловая инфраструктура и прекрасный вид на Волгу.Дополнительным преимуществом помещения можно считать то, что у него есть три уровня. 200 квадратных метров площади занимает первый этаж с высокими (до 5 метров) потолками и пятнадцатью красивыми фасадными окнами, шесть из которых выходят на набережную. Здесь расположены кабинеты руководителя и персонала, рецепция, столовая и переговорная. Помещения первого этажа полностью меблированы и отличаются высоким качеством отделки.Цокольный этаж занимает 147 квадратных метров. Помещения этого уровня также отличаются высококачественной отделкой и кроме рабочих кабинетов включают сауну и душевую кабину. Третий уровень – это антресольный этаж, на котором расположен небольшой (16 кв. м), но уютный рабочий кабинет.

Отличительной особенностью помещения можно назвать стены полутораметровой толщины — это гарантирует, что зимой ваш персонал не замерзнет. Помещение обеспечено всеми необходимыми коммуникациями, системой вентиляции. Безопасность обеспечена системами видеонаблюдения и сигнализации. Объект полностью готов к работе: остается только въехать и начать новый рабочий день.



Самара-Альфа
ул. Ленинградская, 84б
тел. (846) 333-38-81(84)
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03