На все готовенькое

Агентство недвижимости «Визит» сообщает об открытии нового направления – «Магазин готового бизнеса».

Приобретение действующей компании — это прекрасная возможность избежать рисков, которые неизбежны в случае со стартапом. Покупая готовый бизнес, вы получаете гарантию того, что все необходимые разрешения и лицензии, требуемые для работы, уже получены. Кроме лицензий покупатель готового бизнеса получает в распоряжение наработанную клиентскую базу и честно заработанную репутацию, а это дает уверенность в безопасности инвестиций и сокращает срок окупаемости вложенных средств.

Еще одно преимущество приобретения готового бизнеса в «Визите» – это гарантированная поддержка нашей компании. Если в результате смены жизненных приоритетов или бизнес-интересов клиент агентства принял решение о продаже недавно приобретенной компании, сотрудники агентства недвижимости сделают все возможное, чтобы организовать ему выгодную сделку: мы используем профильные онлайн-площадки и рекламу в ведущих печатных изданиях, гарантирующие быстрый поиск наиболее подходящего покупателя.

«Визит» предлагает свои услуги юридическим и физическим лицам. Продавцы бизнеса получают адекватную оценку их предложения и организацию масштабной рекламной кампании. Подбор инвестора, проведение переговоров и обеспечение юридического сопровождения сделки – эти услуги тоже включены в комплексное обслуживание. В случае необходимости сотрудники агентства могут даже зарегистрировать новое юридическое лицо.

Покупатели получают самые интересные предложения с точки зрения перспектив развития и окупаемости вложенных средств.

Детальную информацию по вопросам, связанным с покупкой-продажей готового бизнеса, можно получить у специалистов АН «Визит».

АН Визит
ул. Мичурина, 116
тел. 270-94-70
www.vzt.ru
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03