Подготовка на низком старте: какой будет Премия RS-AwaRdS-2019

Подготовка на низком старте: какой будет Премия RS-AwaRdS-2019

В течение года мы готовились к крупному событию в сфере строительства и недвижимости региона - Премии RS-AwaRdS-2019. Принимали заявки на участие, изучали проекты и компании, голосовали за номинантов и определяли, кто в 2019 году показал наибольший прогресс в стройке и девелопменте. Впереди долгожданная кульминация! Уже в сентябре мы узнаем имена победителей в 10 номинациях и вручим им заслуженные награды.
Развязка близко: поздравим победителей 24 сентября
Вторая церемония вручения региональной Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS-2019 состоится 24 сентября 2020 года в отеле LOTTE. Награды будут вручены победителям в девяти номинациях экспертного и в десяти номинациях народного голосования. До сих пор на территории региона продолжают действовать некоторые ограничения на формат массовых мероприятий и количество их участников. Разумеется, это повлекло изменения в организации и структуре праздника. Вместе с генеральным партнером мероприятия - компанией «КЕРРАНОВА плюс», стратегическим партнером - УК «Альянс Менеджмент» и партнерами мероприятия - ООО  «Преображенский Двор» и ГК «Поляна» мы постарались найти оптимальный формат в условиях действующих ограничений. Нам это удалось: Премия все же состоится и награды, наконец, найдут своих героев!
Какой будет Премия RS-AwaRdS-2019
Торжественной церемонии вручения наград будет предшествовать деловая программа. В этом году она пройдёт онлайн: информационную поддержку в проведении нам окажут коллеги из Издательского дома «Коммерсантъ». Искренняя благодарность за отличную возможность собрать спикеров и участников из разных городов! Такой формат позволит нам не ограничивать число гостей, а поделиться полезной и актуальной информацией со всеми желающими. Программа выступлений формируется: она будет насыщенной, а тематики - острыми. Присоединиться к онлайн-дискуссии сможет любой желающий: достаточно лишь подключиться к трансляции. Дату и время, а также ссылку для просмотра мы обязательно сообщим на сайте rs63.ru и в наших соцсетях.
А церемония вручения будет официальной, торжественной и праздничной - как мы и планировали. Будем рады отметить лучшие проекты в сфере строительства и недвижимости, увидеть эмоции победителей и гостей вечера. До встречи в отеле LOTTE!

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10