Меньше месяца осталось до Церемонии вручения Премии RS-AwaRdS-2019

Меньше месяца осталось до Церемонии вручения Премии RS-AwaRdS-2019

В течение года мы принимали заявки на участие, изучали проекты и компании, голосовали за номинантов и определяли, кто в 2019 году показал наибольший прогресс в стройке и девелопменте. Впереди долгожданная кульминация!
Вторая Церемония вручения региональной Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS-2019 состоится 24 сентября 2020 года. Награды будут вручены победителям в девяти номинациях экспертного и в десяти номинациях народного голосования.

При этом на территории региона продолжают действовать некоторые ограничения на формат массовых мероприятий. И, разумеется, это повлекло некоторые изменения в организации и структуре праздника. Но главное - Премия состоится и награды, наконец, найдут своих героев!

Церемония награждения начнется 24 сентября в 19:00 в отеле LOTTE. В ближайшее время мы свяжемся с номинантами и участниками, чтобы пригласить каждого лично. О подготовке к Премии, работе экспертного жюри и самом празднике обязательно расскажем на страницах журнала "Строительство. Недвижимость. Rent&Sale", на сайте rs63.ru и в наших социальных сетях. Следите за новостями!
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10