Что происходит с недвижимостью в Самаре

Что происходит с недвижимостью в Самаре

Расскажем в майском номере журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale».


Новый выпуск журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» выйдет 8 мая 2020 года. На ближайший месяц мы сохраним электронный формат издания и готовы напомнить, как единственный журнал о недвижимости в регионе сможет попасть в ваши компьютеры и мобильные гаджеты.

В майском номере журнала вас ждут материалы о состоянии рынка первичного и вторичного жилья, а также о том, как переживает пандемию и самоизоляцию самарский бизнес. Мы поделимся экспертной информацией об арендных каникулах и возможностях удержаться на плаву, расскажем о новой ипотечной программе как о мере поддержки застройщиков. Вместе с активными участниками рынка самарской недвижимости мы готовим для вас актуальную и полезную информацию о свежих и выгодных предложениях, ведь квадратные метры остаются самым понятным и безрисковым объектом для инвестиций любого объёма. А может, вы хотите продать или купить свою квартиру именно сейчас? Вместе с экспертами мы расскажем, стоит ли это делать или лучше подождать.

Электронная версия майского номера журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будет ждать вас 8 мая 2020 года на сайте rs63.ru. На главной странице вам нужно будет выбрать вкладку «Журнал», затем «Скачать» - и получить журнал на свой компьютер. Разумеется, как и всегда, наше издание является бесплатным для читателей!


Также мы сделаем рассылку для наших постоянных читателей и доставим майский номер фактически вам в руки по электронной почте. Владельцы мобильного приложения по традиции смогут скачать журнал на свои гаджеты. А еще кнопка для скачивания электронной версии журнала будет доступна для вас на главных страницах ведущих СМИ города. Разумеется, как и всегда, наше издание является бесплатным для читателей!

Мы продолжаем делать все, чтобы оставаться на связи! Самоизоляция рано или поздно закончится, а качественная недвижимость — величина постоянная. Узнайте о ней больше!

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10