О предстоящей Премии RS-AwaRdS-2019 из первых уст в эфире телеканала «Россия 24»

О предстоящей Премии RS-AwaRdS-2019 из первых уст в эфире телеканала «Россия 24»

Когда региональный рынок недвижимости узнает победителей Премии RS-AwaRdS-2019? Что нового готовят организаторы и партнеры мероприятия в этом году? Как работают члены экспертного жюри Премии? Ответы на эти и другие вопросы о самом ожидаемом событии в сфере строительства и недвижимости Самарской области мы узнаем уже завтра.
В четверг, 13 февраля, в 21:00 смотрите на канале «Россия 24» специальную программу, посвящённую Премии RS-AwaRdS-2019. Повтор эфира состоится в пятницу, 14 февраля, в 16:00. Участниками беседы стали Олег Анатольевич Никитенко - главный редактор журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», являющегося организатором региональной Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS, Алексей Валерьевич Кокин - адвокат, вице-президент Коллегии адвокатов Самарской области, член экспертного жюри Премии RS-AwaRdS и Илья Горбунов - директор департамента объектных продаж компании ООО «КЕРРАНОВА плюс», являющейся генеральным партнером Премии RS-AwaRdS в 2020 году.
Смотрите эфир, чтобы быть в курсе всех этапов подготовки ко второй региональной Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS. И не забывайте голосовать за своих фаворитов по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/12tijnb8aD2VujTx3nQ72ckvMCtRfsO4g3OqbS0qtIAo

Видео-анонс https://yadi.sk/i/6fdEzcgP7Bzb8g 
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10