Состоялась 12-я межрегиональная выставка INTERIOROOM
РЕКЛАМА

Состоялась 12-я межрегиональная выставка INTERIOROOM

С 15 по 17 ноября на площадке комплекса были представлены 50 компаний, дизайнерская мебель, привезенная специально на выставку из Москвы и Казани, современные технологии по организации освещения пространства, сантехническое оборудование, отопительные системы, системы водоснабжения, строительные и отделочные материалы, винтажные вещицы местных антикварных салонов, а также большое количество декора, картин и мелочей для уюта дома. Выставку посетило более 2000 человек, было отмечено разнообразие и обновление экспозиции.


Три дня на главной сцене выступали спикеры компаний KERRANOVA, Sanita Luxe, BOSE, HOFF, Jacob Delafon, Аллегро и другие. Были представлены новинки премиальных линеек керамогранита, коллекции французской сантехники, акустические системы. Дизайнеры рассказали, что необходимо для современного интерьера, как сэкономить на ремонте и самостоятельно продумать этапы реализации. Узнали о трендах интерьера 2020 года, как стоит украсить новогоднюю елку, и правильно сервировать стол.


Традиционно, выставочную экспозицию украшает Клуб Промышленных Дизайнеров в составе студий "PLY", "ARCHPOLE", "TEAM-40", "WOODLED", студия из Казани QULLAR, сообщество ДИСО. Большое количество молодых дизайнеров, художников и авторов имели возможность представить свое творчество на суд зрителей и опытных мастеров.


Психолог и сексолог Маша Карташева открыла секреты о том, какой должна быть спальня для гармонии в отношениях и поднятия либидо.


Субботу и воскресенье экспоненты и посетители выставки провели с изюминкой, перчинкой и другими ингредиентами! Проект БЛОГОЖОР в рамках благотворительной акции радовал посетителей вкусными блюдами, приготовленными известными блогерами и дизайнерами, собранные средства направлены в фонд «Личное участие» на благоустройство футбольной площадки диспансера им. Постникова.


INTERIOROOM 2019 – это выставка, на которой можно найти все необходимое для обустройства дома, это мебель, строительные материалы, актуальные тенденции, технологии. Это площадка, где можно реализовать проекты и творческие замыслы. Это точка нового старта и место вдохновения для молодых и талантливых. Команда проекта ежегодно работает над повышением уровня выставки, ее узнаваемостью и качеством наполнения.


Ждем вас вновь в 2020 году!

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10