Всех профессионалов рынка недвижимости приглашаем сыграть!
РЕКЛАМА

Всех профессионалов рынка недвижимости приглашаем сыграть!

Во вторник, 6 августа, девелоперы, банкиры, консалтеры, риэлторы и все, кому интересна тема строительства и недвижимости, соберутся на предпраздничную игру в ресторане «Максимилианс». Модный и популярный городской паб-квиз «Эйнштейн party» будет посвящен Дню строителя, а победителей и участников ждут подарки, сюрпризы и поздравления! Журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» выступает информационным партнёром игры. 

Что такое «Эйнштейн party»? Это динамичная и яркая викторина, состоящая из 50 разнообразных вопросов. Команды состязаются в знаниях, логике и интуиции, а вся игра напоминает большой праздник с музыкой, профессиональным ведущим и ярким фотоотчетом. Присоединяйтесь к участникам, чтобы предпраздничная неделя была ещё интереснее! 

Важное об игре:
6 августа, ВТОРНИК
С 19:00 до 21:30
Ресторан «Максимилианс»
Стоимость участия - 300 рублей с человека 

Зарегистрировать свою команду численностью от 2 до 12 человек вы можете:
- в специальном меню  vk.cc/7zeQ8p
- по номеру +7 (927) 004-55-33
- или на сайте samara.albertparty.ru.

А можете позвонить нам по телефону +7 (917) 110-27-27 - и мы поможем вам с регистрацией!

Увидимся на игре!
Комментарии
6 комментариев
Guest
Моментально возводимые здания: экономический доход в каждом кирпиче!
В современном обществе, где секунды - доллары, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для коммерции. Эти новаторские строения объединяют в себе высокую прочность, эффективное расходование средств и скорость монтажа, что сделало их наилучшим вариантом для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые здания
1. Высокая скорость возвода: Часы - ключевой момент в коммерческой деятельности, и быстровозводимые здания способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в моменты, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на http://scholding.ru/
В заключение, быстровозводимые здания - это оптимальное решение для бизнес-проектов. Они включают в себя быстроту монтажа, эффективное использование ресурсов и высокую прочность, что позволяет им отличным выбором для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, оптимальные моментальные сооружения для вашего предстоящего предприятия!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Скорозагружаемые здания: коммерческий результат в каждом элементе!
В нынешней эпохе, где моменты - финансы, здания с высокой скоростью строительства стали решением, спасающим для коммерции. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе высокую надежность, эффективное расходование средств и мгновенную сборку, что делает их первоклассным вариантом для разнообразных коммерческих задач.
Легковозводимые здания из металлоконструкций
1. Молниеносное строительство: Часы - ключевой момент в деловой сфере, и скоро возводимые строения обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в вариантах, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать извлекать прибыль.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто бывает ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это дает возможность сэкономить деньги и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
Подробнее на https://scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения - это первоклассное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя скорость строительства, экономию средств и повышенную надежность, что позволяет им отличным выбором для предпринимателей, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Наша группа искусных мастеров завершена предоставить вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с последними средствами, подтверждая долгий срок службы эксплуатации и превосходные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: Строительные расценки на утепление фасадов у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный комфортный локал с скромными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это созидание территории, в где каждый аспект выражает ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Дорогие Гости!
Предъявляем вам новое слово в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к великолепию в всякой стороне вашего дома, то эти сукна будут отличным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе столь особенными? Они сочетают в себе шик, функциональность и полезность. Благодаря характерной конструкции, технологичным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни комнаты, будь то гостинка, спальная комната, плитки или офисное поляна.
Закажите горизонтальные жалюзи плиссе на окна – совершите уют и красоту в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный бренд, который добавляет обаяние и элегантность вашему декору. Вы можете отыскать из разных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал практических вариантов. Они могут контролировать уровень света в помещении, остерегать от солнечного света, поддерживать интимность и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: http://www.tulpan-pmr.ru
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие безупречно гармонируют с для вашего обстановки!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
технический аудит сайта заказать
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы служба специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
продвижение цена pro seo
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.
Имя Скрыть Удалить

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10