Гигантский конструктор, развлечения для детей и яркий ведущий - чем удивит ЖК «Преображенский Двор» на праздновании Дня строителя-2019 в Струковском саду

Гигантский конструктор, развлечения для детей и яркий ведущий - чем удивит ЖК «Преображенский Двор» на праздновании Дня строителя-2019 в Струковском саду

Жилой комплекс «Преображенский Двор» примет участие в программе Архитектурного фестиваля к Дню строителя-2019 в Струковском саду. 7 августа на площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» гости фестиваля смогут почувствовать себя настоящими градостроителями, а юных посетителей праздника ожидают аквагрим и шоу мыльных пузырей.

 

Интерактивная площадка журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» станет эпицентром развлечений и праздничного настроения на Архитектурном фестивале к Дню строителя, который пройдёт в Струковском саду 7 июля с 15 до 21 часа. Благодаря активной поддержке профессионалов строительного рынка интересные развлечения для себя найдут гости любого возраста. Что же готовит для участников фестиваля жилой комплекс «Преображенский Двор»?


Однозначно объединит всех и зарядит на созидательное настроение большая игра в Лего-стройку. Почти каждый хоть раз пробовал возвести дом, а может и целый город из разноцветного конструктора! Лего нравится детям и увлекает в игру взрослых.


Самое главное на стройке - безопасность, поэтому в ход пойдут каски и спецжилеты! Вооружившись стройматериалами, дети почувствуют себя настоящими профессионалами. Ребята сдадут нормативы строителя, подготовят площадку для построек, проберутся через Лего-тоннели и доставят Лего-блоки на объект! А после подготовительных работ начнётся основной процесс - возведение башни из гигантского конструктора.


Для юных посетителей праздника готовят и другие сюрпризы - шоу мыльных пузырей и аквагрим, который будет работать с 18 до 19 часов. Словом, к финальной части праздника ребята подойдут уже в статусе опытных строителей и, благодаря аквагриму, с безусловным праздничным настроем!


Кроме того, создавать позитивное настроение на всей площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будет профессиональный ведущий. Конферанс на протяжении всего праздника - тоже заслуга ЖК «Преображенский Двор», настоящий подарок для всех участников фестиваля. Зажигательная музыка, важная информация обо всех предстоящих развлечениях и конкурсах, шутки и настроение - держитесь ближе к нашей площадке, чтобы быть в курсе всех событий праздника и заряжаться настроением!


Расписание активностей на площадке:


15:30 - 18:30 Лего-стройка

18:00 - 19:00 Аквагрим для детей




www.pd163.ru


Преображенский.png


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10