День Прессы-2019: вы приглашены!

День Прессы-2019: вы приглашены!

Чем вы займётесь субботним днём, 25 мая? Редакция журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» с удовольствием приглашает вас провести пару часов вместе на нашей интерактивной площадке в рамках городского Дня Прессы. Мы впервые принимаем участие в этом мероприятии и гарантируем, что дебют будет ярким! 
Площадка журнала начнёт работу в 12:00. Мы готовим для вас много интересных и полезных активностей, а ещё призы от наших партнёров. Итак, что нас ждёт: 
1. Вместе выясним, какой театр нужен Самаре. 
Нынешний год объявлен в России годом театра. Готовится реконструкция одного из самых известных театральных зданий региона - Самарского драматического театра имени Максима Горького. Каким вы хотите видеть обновлённое здание театра? Каким вообще должен быть комфортный современный театр? Примите участие в нашем опросе и станьте участником розыгрыша от наших партнёров! 
2. Продолжим городской флешмоб  #Самарагородмечты. Жители разных районов города смогут поделиться мнением, какой они хотели бы видеть городскую среду. Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты? Среди участников также разыграем приятный подарок. 
3. Дети рисуют город мечты
На площадке устроим и конкурс детского рисунка на тему #Самарагородмечты Каким хотят видеть город дети? Юные гости воплотят на бумаге свои мечты о парках, площадках и активной жизни в городе. Каждому участнику - сладкий сюрприз. 
Так же, на нашей площадке вас ждут приятные сюрпризы и подарки от наших партнеров: 
1. Кафе «Пармиджано» приготовило вкусные угощения и три сертификата на посещение кафе номиналом 1 000 рублей. 
2. ООО «Инкон» и ЖК «Троицкий» порадуют вас за активность настоящими строительными касками! 
3. А загородный поселок «Искра» разыграет подарочные сертификаты от 50 000 руб. на покупку участка. 

И это ещё не все! Вы сможете получить печатную версию свежего номера, задать любой вопрос из сферы недвижимости - мы передадим его эксперту из нужной сферы и подготовим ответ. Кроме того, всех гостей нашей площадки ждут призы, улыбки, фотографии, угощение и отличное настроение! 
Ждем вас:
25 мая (суббота) с 12:00 до 14:30 
Струковский сад
Площадка 17 в рамках «Дня Прессы»
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10