Обратный отсчет до Премии RS-AwaRdS-2018: 22 марта регион узнает победителей!

Обратный отсчет до Премии RS-AwaRdS-2018: 22 марта регион узнает победителей!

Подготовка к Церемонии вручения Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS-2018 вышла на финишную прямую. Уже в эту пятницу, 22 марта, профессионалы строительной отрасли и рынка недвижимости Самарской области соберутся в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история», чтобы узнать имена победителей в 13 номинациях. 
Весь день — 22 марта 2019 года — окажется богат на информационные поводы и интересные события для всех участников и гостей мероприятия. День откроет деловая программа: в пятницу в 10:00 организаторы мероприятия соберут на площадке парка «Россия — моя история» профессиональных спикеров и участников рынка, чтобы в формате живой дискуссии обсудить самые актуальные темы в сфере жилищной политики и строительного сектора, рынка недвижимости и ипотечного кредитования. Ожидаем активный и острый диалог! 
А вечером в 19:00 откроется Церемония награждения победителей Премии. Территория парка «Россия — моя история» преобразится для праздничного вечера в приятной расслабленной атмосфере. Наградить лучших и подарить всем гостям отличное настроение, яркие эмоции и ценные призы от партнеров — это задача-минимум для нашего праздничного вечера! 
Напомним, народное онлайн-голосование завершилось 1 марта. Уже известно, что в нем приняли участие более 1200 человек. К этому же моменту завершился этап экспертного голосования: члены жюри сначала сократили общий список номинантов до шорт-листа финалистов, а потом из них выбрали победителей в формате анонимного голосования. Победителей в номинациях Премии RS-AwaRdS-2018 будут ждать награды от экспертного совета и от жителей региона, активно выразивших свое мнение. Ведущий Премии RS-AwaRdS-2018 - шоумен Алексей Шляхов 
Организаторы Премии выражают благодарность Генеральному партнеру Премии RS-AwaRdS-2018 - ООО «Альянс-Менеджмент» 
А также Стратегическому партнеру - Мультимедийному историческому парку «Россия - Моя история». 
Партнёрами мероприятия выступают: ВТБ (ПАО), ГК «Поляна», Кафе «Пармиджано». 
Благодарность за спонсорскую поддержку: ООО «ИНКОН», ООО «Преображенский двор», АО «КБ ДельтаКредит», ООО «Специализированный застройщик «Строительство инженерных коммуникаций», ООО ЗЖБК «Куб». 
Информационные партнеры: «Волжская коммуна», «Самарская газета», Табурент.ру, «Другой город», «ВолгаНьюс», Большая Деревня.
Дата проведения: 22 марта 2019 г. (пятница) 
Место проведения: мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», ТК «Гуд’ОК», ул. Красноармейская, 131, 3-й этаж 
Начало регистрации участников: 09:30 
Начало обсуждения: 10:00
Вечерняя церемония вручения Премии RS-AwaRdS-2018 состоится в 19:00

Ссылка для регистрации https://docs.google.com/forms/d/1PW-QNRTXK7ayjnZK4mAGD0qsMW6XOX8fzUIxfgds6dk/edit#response=ACYDBNiJL... 


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10