#Самарагородмечты: победители декабря!

#Самарагородмечты: победители декабря!

Конец года – традиционно напряженная пора, которая проходит под девизом «успеть все!». И участникам городского флешмоба  #Самарагородмечты это точно удалось. Они буквально вскочили на подножку уходящего поезда и успели присоединиться к финальному месяцу нашей онлайн-активности. 
Итак, о победителях: 
Первое место единогласно отдаем посту Дарьи Бондаревой (Инстаграм). Искренне, смело и при этом с любовью! Процитируем Дашу: «Культурное наследие нужно развивать и популяризировать, восстанавливать, в конце концов, а не охранять руины былого величия… Накрыли мы все стеклянным колпаком, и пылинка не попадет, но то, что внутри – задыхается, мы перекрыли кислород и оставили тихо умирать особо ценный охраняемый объект». Подарок победительнице декабря от нашего партнера – ООО «ИНКОН» - настоящая строительная каска, самый стильный аксессуар в строительной сфере.
Второе место отдаем комментарию Виктора Иванченко, который мы получили по электронной почте parkina@rs63.ru. Виктора выбрал генератор случайных чисел, и мы согласились! Этот пост тоже получился очень искренним: «Самара легко и удачно может преображаться к крупным событиям – Чемпионату Мира по футболу, государственным праздникам, важным визитам. Хочется видеть город в убранстве чаще, желательно каждый день». От нашего партнера Виктор получает кружку для самых уютных зимних чаепитий.
А теперь важная информация о флешмобе. Друзья, уже полгода мы задаем вам вопрос: «Что нужно сделать, чтобы Самара стала городом мечты?». Отвечать на него вы можете в свободной форме в любой соцсети, просто добавляя хэштеги  #самарагородмечты и  #строительство_недвижимость_rentandsale. Лучшие и самые удачливые участники флешмоба ежемесячно получают призы от наших партнеров. 
И в 2019 году мы продолжим! Правила немного изменятся – мы расскажем вам все подробности в январе. Но нам по-прежнему важно мнение каждого из наших читателей! Просто мы уверены, что вместе мы можем сформулировать важность всех изменений, необходимых нашему городу. Поэтому городской флешмоб #Самарагородмечты шагает в Новый год!
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10