#Самарагородмечты: определены победители октября!

#Самарагородмечты: определены победители октября!

Октябрьский этап городского флешмоба #Самарагородмечты позади, и пришло время назвать имена авторов, чьи публикации в соцсетях оказались самыми яркими и интересными! Между тем мы продолжаем: ждём новых постов с ответом на вопрос «Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты?» в ноябре. 

Новый канал связи

В этом месяце мы получали от участников заявки и по электронной почте. Этот канал связи может быть актуален для тех, кто по каким-то причинам не готов делиться своим мнением в соцсетях. Можно прислать свой конкурсный текст на почту parkina@rs63.ru и побороться за призы ноября! 


Лучшие в октябре  

По правилам флешмоба мы выбрали двух победителей. Одного определило редакционное жюри, второго - автоматический генератор чисел. 


Статус «Идея месяца» в октябре получил пост Дарьи Львовой (Фейсбук). Подарок для победительницы от нашего партнера ООО «ИНКОН» - настоящая строительная каска! Пост победительницы содержит сразу несколько ценных рекомендаций в разных сферах строительства и благоустройства. Ценим комплексный подход и аналитический склад ума! 


«Город мечты для меня - это комфортное и безопасное пространство от самых маленьких до пожилых людей, где нет пропасти между автолюбителями и пешеходами, город в котором хочется жить, а не мечтать переехать в свой домик за городом или на Красную Глинку, где красиво, чисто. Где жилье ликвидное, а не падает в цене», - резюмирует Дарья. Полностью согласны!


Ну, а генератор рандомных чисел выбрал ещё одного победителя. Им как раз стал один из авторов, приславший свой комментарий по электронной почте. Поздравляем Николая Губина! Подарок для него - удобная кружка для согревающего чаепития от наших партнеров компании «ИНКОН». 


«Самара должна стать городом, в котором хочется в свободное время выйти погулять, провести с удовольствием время. Во всём городе, а не в отдельных заповедниках. Город должен быть чистым. Нужны везде тротуары, а не полоса препятствий или полное их отсутствие», - считает еще один победитель октября. 


Новый месяц - новый этап 

Тем временем городской флешмоб #Самарагородмечты продолжается, а мы напоминаем, что участвовать может каждый с любым количеством постов. Важные условия таковы:

  • В своём посте ответить на вопрос «Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты?»

  • Поставить хештеги #самарагородмечты и #строительство_недвижимость_rentandsale - так мы сможем увидеть ваш пост

  • Можно размещать несколько постов в разных соцсетях и приглашать к участию друзей.

 

В конце ноября мы выберем ещё двух победителей и вручим им подарки от наших партнёров. Флешмоб продлится до декабря, а промежуточные итоги будем подводить каждый месяц. Если вам есть что рассказать о нашем городе - обязательно участвуйте! 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10