ЖК «Боярский двор»: продолжение следует
РЕКЛАМА

ЖК «Боярский двор»: продолжение следует

Первая очередь жилого комплекса «Боярский двор», расположенного в границах 7-ой и 8-ой Просек, а также улицы Солнечной, сегодня находится на завершающей стадии строительства и реализации. Уже через несколько месяцев эта часть проекта будет готова к вводу в эксплуатацию. И в обозримой перспективе востребованный жилой комплекс получит продолжение.


«Вторая серия» популярного проекта


Вторую очередь жилого комплекса планируется расположить параллельно домам первой очереди. По проекту она будет состоять из двух домов переменной этажности. Максимальная отметка может достичь 22 этажей. Между домами разных очередей ЖК запланировано внутриквартальное благоустройство, включая спортивные и детские площадки, озеленение, тротуары и места для прогулок и отдыха. Внутренняя территория жилого комплекса будет автономной и охраняемой. А с верхних этажей второй очереди откроется захватывающий панорамный вид на зеленую зону дальних Просек и водную гладь.


Оформление фасадной части домов в новой очереди планируется сделать таким же, как и дома второй очереди. Облицовка керамогранитом и панорамное остекление на лоджиях будет визуально отличать «Боярский двор» от многих типовых высоток в этой локации.


Вопрос с парковкой во второй очереди ЖК также будет решен с помощью подземного паркинга. Напомним, в общей сложности планируется организовать две парковочные зоны на 242 машино-места.


Квартиры в первой очереди: единичные предложения и видовые «трешки»


Пока реализация первой очереди жилого комплекса «Боярский двор» не завершилась, у покупателей еще есть возможность успеть с покупкой современного строящегося жилья на высокой стадии готовности. Так, в почти возведенных домах можно успеть приобрести 1-комнатную или 2-комнатную квартиру – их осталось совсем мало.


Кроме того, в ЖК «Боярский Двор» есть роскошное предложение для семейных покупателей и тех, кто просто ценит максимальный комфорт. В первой очереди еще можно приобрести вместительную 3-комнатную квартиру площадью от 108 до 114 кв. м. Оставшиеся в экспозиции квартиры расположены преимущественно на верхних этажах и по большей части из них открывается панорамный вид на Волгу. Планировки по-настоящему удобные и логичные. Например, в «трешке» площадью 108,5 кв. м площади жилых комнат составляют 22,8 кв. м, 20,1 кв. м и 14,1 кв. м. Все комнаты изолированные, прямоугольной формы, две из них имеют выход на вместительную лоджию. Кухня с третьей жилой комнатой выходят на вторую лоджию. Наличие двух санузлов точно оценят семьи с детьми. 3-комнатные квартиры в первой очереди ЖК «Боярский Двор» предлагаются к продаже по цене 55 тысяч рублей за «квадрат», и это честная стоимость жилья высокой степени готовности, отвечающего параметрам комфорт-класса.


О причинах рыночной привлекательности


Секрет популярности ЖК «Боярский двор» среди покупателей качественного жилья комфорт-класса – в необычных проектных решениях, которые отличают весь проект, а еще в удачно выбранной локации. Жилой комплекс приближен к улице Солнечной, откуда можно добраться до проспекта Кирова и Ново-Садовой.


В зоне доступа будущих жителей «Боярского двора» находятся две школы, детские сады, продуктовые сетевые магазины. Эта часть города более оживлена и развита коммерчески, по сравнению, с удаленными 8-ой и 9-ой Просеками.


Качественно новый облик комфорт-класса – в случае с жилым комплексом «Боярский двор» это не просто пустая характеристика или констатация факта. За этим определением стоит концептуальное наполнение этого строительного проекта. И те, кто уже сделал выбор в пользу новой квартиры в «Боярском дворе», с таким утверждением наверняка согласятся.



Проектная декларация размещена на сайте www.zhk-boyarskiydvor.ru




(846) 989-14-81, 989-14-80, 212-00-33


www.zhk-boyarskiydvor.ru


Боярский.png


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10