#Самарагородмечты: определены победители июля!

#Самарагородмечты: определены победители июля!

Чуть больше месяца назад мы анонсировали городской флешмоб #Самарагородмечты. Его участником может стать любой горожанин - достаточно лишь разместить в соцсети пост с ответом на вопрос «Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты?». Двух победителей июля мы уже готовы наградить, а побороться за призы августа смогут все желающие! 

Лучшие в июле 

Первые посты с ответами на вопрос «Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты?» стали появляться в соцсетях. Самарцы пишут о благоустройстве и порядке, строительстве и сохранении наследия, дорогах и объектах инфраструктуры. Пишут искренне и с чувством к родному городу. Это и есть главное условие участия в городском флешмобе от журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale». 


Среди первых участников флешмоба в конце июля мы разыграли два подарка от партнера - им стал коттеджный посёлок "Ильинка". По правилам проекта, одного победителя выбрало редакционное жюри, а второго определил автоматический рандомайзер. 


Статус самого интересного и содержательного поста месяца получил текст Лилии Мазитовой. Идея из ее комментария получила статус «идеи месяца» и по итогам всего флешмоба будет бороться за победу в декабре. Делимся небольшой цитатой из поста победительницы: «Большой и красивый город – город, в котором ты не чувствуешь себя, как в муравейнике. Все дома ухожены, включая дворовую территорию, районы города выделены единым, отличающимся от других архитектурным стилем, каждый со своими особенностями. Безопасность – наиважнейшая составляющая! Это и бОльшее количество пунктов связи с полицией, и более безопасное дорожно-транспортное движение, и более развитое здравоохранение и многое другое». 


Счастливая рука Фортуны выбрала ещё одного победителя - им стала Дарья Большакова. Июльский партнёр флешмоба - коттеджный посёлок "Ильинка" - предоставил для победительниц подарки, незаменимые в домашнем хозяйстве. 


Новый месяц - новый этап 

Тем временем городской флешмоб #Самарагородмечты набирает обороты, а мы напоминаем, что участвовать может каждый с любым количеством постов. Важные условия таковы:

  • В своём посте ответить на вопрос «Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты?»

  • Поставить хештеги #самарагородмечты и #строительство_недвижимость_rentandsale - так мы сможем увидеть ваш пост

  • Можно размещать несколько постов в разных соцсетях и приглашать к участию друзей.

В августе мы выберем ещё двух победителей и вручим им подарки от наших партнёров. Флешмоб продлится до декабря, а промежуточные итоги будем подводить каждый месяц. Если вам есть что рассказать о нашем городе - обязательно участвуйте! 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10