Яркая и перспективная «Премьера» - на этапе активной реализации
РЕКЛАМА

Яркая и перспективная «Премьера» - на этапе активной реализации

Уже на этапе строительства можно сделать немало выводов о том, какой будет новостройка. Среди основных показателей надежности – темпы и качество работ, внимание застройщика и генподрядчика к внешнему и внутреннему облику возводимого дома, внимание к будущим жильцам и их запросам. По всем этим параметрам жилой комплекс «Премьера» в Промышленном районе объективно заслуживает самых высоких оценок – и вот почему.


Параллельные строительные процессы на всей площадке 


Жилой комплекс «Премьера» в границах улицы Молодежной и проспекта Кирова продолжает активно прирастать новыми этажами. В настоящее время дом 2 возводится на уровне 12-ти этажей, а дом 1 построен до 7-го этажа. Параллельно ведутся строительные работы над пристроенным к дому 4-этажным зданием, где разместятся собственные инфраструктурные объекты жилого комплекса. Да и ввод всего ЖК в эксплуатацию не за горами: фактически через год работы на площадке подойдут к своему завершению. 


Пока же у будущих жителей еще есть выбор метражей на разных этажах жилого комплекса – от квартир-студий до 3-комнатного жилья семейного формата. Площади «однушек» варьируются от 34,8 до 55,8 кв. м, 2-комнатных квартир - от 58,49 до 78,89 кв. м, 3-комнатное жильё предлагается в метражах от 74,68 до 97,45 кв. м.


В жилом комплексе найдётся место не только для квартир: первые этажи займут коммерческие помещения. Кроме того, застройщик предусмотрел комфортную организацию мест общего пользования. Так, жильцы смогут пользоваться помещениями для колясок и другого мелкого транспорта - такие зоны расположатся в каждом подъезде. Также в каждом из двух домов будут функционировать по три скоростных лифта. 


Ближайшее окружение жилого комплекса формируют недавно возведенные и строящиеся высотки, а также современные объекты инфраструктуры, среди которых, например, крупный спортивный комплекс на территории бывшего ипподрома и сразу несколько гипермаркетов. В этой части Промышленного района строят активно и много, однако с самого начала строительства жилому комплексу «Премьера» определенно удалось выделиться на общем фоне строительной активности. 


Жилье разнообразных метражей с возможностью предчистовой отделки


Квартиры в «Премьере» сегодня доступны покупателям и за наличный расчёт, и в ипотеку от ведущих банков. Ответственность застройщика перед дольщиками застрахована по всем актуальным требованиям. Среди доступных ипотечных программ есть и ипотека с субсидированной 6%-ной ставкой. Помимо вариативных способов оплаты у будущих жителей «Премьеры» также есть возможность выбирать, в каком состоянии они получат свою квартиру. 


Все, кто уже купил жильё в одном из двух строящихся домов ЖК, или пока только собирается стать собственником, могут выбрать опцию предчистовой отделки. Тогда на этапе передачи ключей они получат квартиру, полностью подготовленную к финальному чистовому ремонту. Эта возможность экономит не только время, но и деньги. Ведь в этом случае отделочные работы, как и все строительные процессы, поставлены на поток, а материалы для них закупаются оптом - значит, на более выгодных условиях. Наконец, возможность заниматься дизайном и интерьером новой квартиры сразу после получения ключей - само по себе серьёзное преимущество, которое делает переезд осязаемой перспективой, а не туманными планами. 


Уточняйте актуальную информацию о ценах, возможностях приобретения и внутренней отделки на сайте и в отделе продаж. 

Проектная декларация размещена на сайте www.stroytech63.ru




www.stroytech63.ru


+7 (846) 225-27-33, 2000-777, +7 (927) 702-23-07
Инкон_лого

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10