Впервые долевой договор зарегистрирован с помощью блокчейна

Впервые долевой договор зарегистрирован с помощью блокчейна

Пока технология блокчейн в регистрации недвижимости применяемся в рамках пилотного проекта в Ленинградской области. Росреестр в рамках совместного проекта с Агентством ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) и Внешэкономбанком зарегистрировал первый договор долевого участия (ДДУ) с применением блокчейн-технологии. Взнос по договору участия в долевом строительстве отражен в блокчейн-сервисе для последующего резервирования и списания денежных средств на компенсационный счет Фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства.

В Росреестре уточнили, что применение блокчейн-технологии позволяет всем участникам проекта иметь доступ к актуальной информации по процессу регистрации каждого ДДУ. Кроме того, исключается рассинхронизация информационных систем Росреестра и фонда, а также появляется возможность локальной работы с полными данными при отсутствии связи между Росреестром и фондом. В АИЖК указывают на отсутствие риска несанкционированной корректировки данных в информационных системах.
Комментарии
6 комментариев
Guest
Эффективное изоляция внешних стен — уют и экономическая выгода в вашем коттедже!
Согласитесь, ваш жилище заслуживает первоклассного! Теплоизоляция обшивки – не просто решение для сбережения на отопительных расходах, это вкладывание в комфорт и стойкость вашего коттеджа.
? Почему изоляция с нами?
Опыт: Наша – компетентные. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему дому идеальное изоляция.
Сумма теплоизоляции: Мы все ценим ваш бюджетные ограничения. Утепление фасада стоимость работ за кв м – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше комфортабельное будущее!
Энергосберегающие технологии: Забудьте о потерях тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему зданию новый уровень уюта энергоэффективности.
Создайте свой домашний уголок теплым и привлекательным!
Подробнее на официальном сайте
Не покидайте свой жилище на произвольное решение. Доверьтесь профессионалам и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Эффективное теплосбережение обшивки — прекрасие и экономичность в своем коттедже!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает высококачественного! Изоляция обшивки – не только решение для сбережения на отопительных расходах, это вкладывание в комфорт и прочность вашего дома.
? Почему теплосбережение с специалистами?
Опыт: Наши – опытные мастера. Мы все заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное утепление.
Цена тепловой изоляции: Наша компания ценим ваш финансовые ресурсы. Утепление загородного дома снаружи цены – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше комфортабельное будущее!
Энергосберегающие меры: Забудьте о термопотерях! Наши не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилищу новый стандарт энергоэффективности.
Превратите свой жилище тепловым и привлекательным!
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru/
Не предоставляйте свой жилище на волю случайности. Доверьтесь мастерам и создайте комфорт вместе с нами!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и очаровательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Стоимость утепления и штукатурки фасада дома начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Уважаемые Друзья!
Предъявляем вам новейшее тренд в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к высшему качеству в каждой детали вашего дома, то эти портьеры окажутся безупречным решением для вас.
Что делает шторы плиссе столь неповторимыми? Они объединяют в себе в себе изящество, использование и практичность. Благодаря эксклюзивной постройке, новым материалам, шторы плиссе идеально подходят к для какова бы то ни комнаты, будь то палата, ложа, кухонное пространство или деловое место.
Закажите жалюзи плиссе на окна – воссоздайте уют и великолепие в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый дизайн, который прибавляет к шарм и элегантность вашему жилищу. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд практических вариантов. Они могут регулировать уровень света в помещении, защищать от солнечного света, поддерживать закрытость и создавать комфортную среду в вашем жилище.
Мы сайт: http://www.tulpan-pmr.ru
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего дизайна!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
сео продвижение сайта цена в год
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
seo продвижение yandex низкие цены
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.
Имя Скрыть Удалить

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10