ЖК «Дом у Космопорта»: скоро новоселье!

ЖК «Дом у Космопорта»: скоро новоселье!

Реализация одного из самых заметных жилых комплексов Советского района – «Дома у Космопорта» - близится к своему финалу. В течение ближайшего месяца предстоит процедура ввода в эксплуатацию второй очереди, а сегодня ещё можно успеть стать собственником строящегося жилья, да ещё и с приятным финансовым бонусом. 

 

До сдачи месяц 


На протяжении всего строительного процесса жилой комплекс «Дом у Космопорта» возводился стабильно высокими темпами. Самая быстрая жилая стройка в Самаре - такой статус проекта не случаен. И вот закономерный результат: уже в июле состоится ввод второй очереди жилого комплекса в эксплуатацию. Первая очередь - отдельно стоящий 25-этажный дом - полностью готова, третья секция уже прошла процедуру ввода в эксплуатацию. Уже сейчас можно оценить финальный вид фасадной части и организацию придомового пространства с отмостками и обновлённой прилегающей к дому дорогой. Строительство второй очереди традиционно ведётся в графике - в течение ближайшего месяца все работы планируется завершить.


Успеть с покупкой и получить подарок


В первой очереди ЖК «Дом у Космопорта» квартир в продаже от застройщика уже не осталось. Единственная возможность присоединиться к жильцам - приобрести квартиру по переуступке доли. Все желающие стать собственниками качественного современного жилья до момента ввода в эксплуатацию могут выбрать свой вариант из оставшихся в продаже квартир второй секции, хотя эта экспозиция тоже немногочисленна. Еще одним стимулом к срочной покупке станет выгодная акция от застройщика: весь июль оставшиеся в жилом комплексе квартиры будут продаваться со специальным подарком для покупателей в размере 300 тысяч рублей. 


Современный образец доступного комфорта


Первая секция «Дома у Космопорта» расположена на пересечении улиц Дыбенко и Ивана Булкина, вторая - чуть больше удалена от перекрёстка и находится ближе к улице Дыбенко. Основным планировочным принципом всего строительного проекта оказалось создание эргономичного и полезного домашнего пространства - и все квартиры в «Доме у Космопорта» подчинены этой идее. Во второй секции, где ещё остались варианты жилья в продаже, изначально были спроектированы компактные квартиры-студии, классические 1- и 2-комнатные квартиры, а также востребованные промежуточные варианты, так называемые «евродвушки». Более того, все планировки отличаются гибкостью - это важное современное преимущество. Благодаря тому, что дом возводится по монолитно-каркасной технологии, в каждой квартире можно установить внутренние перегородки, отделив одну комнату от другой или выделив отдельную функциональную зону. Именно с этой свободы выбора планировки и дизайнерских решений начинается полноценный домашний комфорт. 


 

Цифры

300 тысяч рублей получит в подарок каждый покупатель квартиры в «Доме у Космопорта» в июле. 

 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10