ЖК «Дом у Космопорта»: новоселье!
РЕКЛАМА

ЖК «Дом у Космопорта»: новоселье!

Реализация первого этапа одного из самых заметных жилых комплексов Советского района – «Дома у Космопорта» - близится к своему финалу. Введен в эксплуатацию первый дом. Стать собственником жилья с этом доме, к сожалению, уже не получится. С учетом популярности месторасположения все квартиры распроданы задолго до ввода в эксплуатацию. Хотя сегодня можно ещё успеть попасть в ряды счастливых обладателей квартир в строящейся секции. А также получить приятный финансовый бонус. 

Дом сдан

На протяжении всего строительного процесса жилой комплекс «Дом у Космопорта» возводился стабильно высокими темпами. Самая быстрая жилая стройка в Самаре - такой статус проекта неслучаен. И вот закономерный результат: с начала июляжильцы начнут получать долгожданные ключи от своих квартир сданной секции №3. Уже сейчас можно оценить финальный вид фасадной части и организацию придомового пространства с отмостками, детской площадкой и практически построенным заново участком дороги по улице Героя Советского Союза Ивана Булкина. Строительство второй очереди традиционно ведётся в графике, дом полностью построен, ведутся внутренние и фасадные работы. Ввод в эксплуатацию секций 1а и 1б планируется в четвёртом квартале этого года. 


Успей с покупкой в июле и получи подарок


Во введенном доме ЖК «Дом у Космопорта» квартир в продаже от застройщика уже не осталось. Все желающие успеть стать собственниками качественного современного жилья в отличном районе с развитой инфраструктурой могут выбрать свой вариант из оставшихся в продаже квартир строящейся секции. Выбор этажей, планировок и великолепных видов на любимый город ещё есть, хотя продажи идут очень высокими темпами. Еще одним стимулом к срочной покупке станет выгодная акция от застройщика: весь июль акционные квартиры будут продаваться со специальным подарком для покупателей в размере 300 тысяч рублей. 


Современный образец доступного комфорта


Сданная секция «Дома у Космопорта» расположена на пересечении улиц Дыбенко и Ивана Булкина, строящаяся - чуть удалена от перекрёстка и находится ближе к улице Дыбенко. Основным планировочным принципом всего строительного проекта оказалось создание эргономичного и полезного домашнего пространства - и все квартиры в «Доме у Космопорта» подчинены этой идее. В строящейся секции, где ещё остались варианты жилья в продаже, изначально были спроектированы компактные квартиры-студии, классические 1-комнатные квартиры, а также востребованные промежуточные варианты, так называемые «евродвушки». Более того, все планировки отличаются гибкостью - это важное современное преимущество. Благодаря тому, что дом возводится по монолитно-каркасной технологии, в каждой квартире можно установить, убрать, перенести внутренние перегородки, отделив одну комнату от другой или выделив отдельную функциональную зону. Именно с этой свободы выбора планировки и дизайнерских решений начинается полноценный домашний комфорт. 


* акция действует с 1 по 31 июля, либо до реализации квартир участвующих в акции.

* условия акции уточняйте в отделе продаж по адресу: ул. Дыбенко 27, либо по телефону (846) 207-57-57



(846) 207-57-57

www.РСУ-10.рф





Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10