Надежное жилье по доступной цене
РЕКЛАМА

Надежное жилье по доступной цене

Жилой комплекс «Дом у Космопорта» наверняка известен многим самарцам – во многом благодаря своему местоположению. Размещаясь в шаговой доступности от одного из самых посещаемых торговых центров города, этот строительный проект постоянно находится на виду у многих самарцев. И большинство горожан из этого числа подтвердит: строительство идет стабильными активными темпами. К этой динамике застройщик добавил специальное предложение для покупателей – квартиры в современном доме стали еще доступнее. 

Как растет «Дом у Космопорта»

Практически с самого начала строительных работ жилой комплекс утвердился в статусе самой быстро растущей самарской новостройки. Динамичные темпы строительства удерживались и на этапе возведения первой очереди, и когда застройщик приступил к реализации второй очереди ЖК. Один этаж в неделю - наблюдать за этой беспрецедентной скоростью строительства могли все жители близлежащих кварталов и многочисленные посетители крупного ТЦ по соседству.


И по сей день застройщик не сбавляет темпов. Работы на площадке также ведутся с опережением графика - заданный ранее темп постоянно поддерживается. Даже вечерами в «Доме у Космопорта»в окнах горит свет: ведутся внутренние строительные работы. Ввод в эксплуатацию первой очереди ожидается уже в мае. Это даёт все основания ожидать ввода в эксплуатацию раньше сроков и второй очереди.


Квартира в «Доме у Космопорта» по эксклюзивной цене


Показательно, что на протяжении реализации обеих очередей жилой комплекс удерживал цены, доступные широкой покупательской аудитории. Более того, актуальные предложения периодически подкрепляются интересными акциями от застройщика. Так, сегодня квартиру в жилом комплексе в рамках специальной акции можно приобрести по максимально выгодной цене - от 1,5 млн рублей. Собственное новое жильё с комфортабельной эргономичной планировкой, расположенное рядом с географическим центром города в активно развивающемся районе - по цене, не превышающей стоимость классической «хрущёвки» или жилья, расположенного в одном из окраинных городских микрорайонов.


При этом покупателям по-прежнему доступна ипотека от банков-партнеров проекта, ставки по которой значительно снижены за последнее время. На таких условиях квартиру сможет себе позволить и молодая семья, и начинающий специалист, и пожилые родители, делающие вклад в будущее детей или внуков.


Перспективы жизни в географическом центре


ЖК «Дом у Космопорта» расположен в географическом центре города, неподалеку от активных транспортных развязок - улиц Авроры, Гагарина, Антонова-Овсеенко. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта, станция метро «Спортивная», объекты социальной инфраструктуры с хорошей репутацией – три школы, три детских сада, поликлиники и медицинские центры. Буквально по соседству – место для развлечений и семейного шопинга – ТРК «Космопорт».


Да и сама территория в шаговой доступности от жилого комплекса является перспективной локацией для развития. В осязаемой перспективе сразу несколько площадок рядом с ЖК «Дом у Космопорта» станут местами для нового жилищного строительства. Это значит, что близлежащие кварталы продолжат развиваться, здесь появятся новая инфраструктура и места общего пользования, а в конечном итоге – сформируется новый современный микрорайон.


Жилье в географическом центре города не теряет своей востребованности среди самарцев. В дальнейшем, с развитием инфраструктуры Советского района, востребованность этих квартир только продолжит расти. Очевидно, что возможность приобрести это жилье сегодня по выгодной и доступной цене – это самая надежная инвестиция в собственное будущее.  


Проектная декларация размещена на сайте домукосмопорта.рф




(846) 207-57-57


www.РСУ-10.рф 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10