ЖК «На Мечникова»: продолжение следует
РЕКЛАМА

ЖК «На Мечникова»: продолжение следует

Началось строительство второй очереди жилого комплекса «На Мечникова», а это значит, что покупателям вновь доступно современное жильё разнообразных метражей в Железнодорожном районе Самары. Нужным и приятным «дополнением» к квадратным метрам станет полноценная инфраструктура жилого комплекса с подземным паркингом и встроенными магазинами.

Будущее востребованного проекта

Вторую очередь жилого комплекса «На Мечникова» образуют три 22-этажных секции с подземным паркингом. Работы на стройплощадке уже начались: идёт заливка плиты перекрытия двух секций. При этом строительные планы впечатляют: вторая очередь ЖК «На Мечникова» будет ежемесячно расти на два этажа. Такие темпы работ и станут лучшим доказательством профессионального девелоперского подхода к освоению площадки. Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован на декабрь 2019 года.


Однако до этого времени с выбором квартиры лучше не тянуть, поскольку сейчас в жилом комплексе предлагается самый большой выбор жилья по стартовым ценам. К тому же в первой очереди свободных квартир уже не осталось - очевидно, что такие же перспективы ждут вторую очередь жилого комплекса.


Основу предложения во второй очереди ЖК «На Мечникова» составит самый востребованный формат доступного жилья - 1-комнатные квартиры. Всего в комплексе запланировано 378 «однушек» разнообразного метража - от 36,3 до 53 кв. м. 2-комнатные квартиры представлены площадями от 53,9 до 65,4 кв. м - в общей сложности вторая очередь включает 126 квартир. Наконец, размеры 3-комнатных квартир в ЖК «На Мечникова» варьируются от 79,2 до 92,3 кв. м - всего в строящейся очереди расположено 42 такие квартиры. Очевидно, что принцип многообразия предлагаемого жилья остался для девелопера одним из основных. Квартиры во второй очереди жилого комплекса понравятся покупателям разного возраста, социального статуса и запросов. 


Как и в первой очереди, для покупателей предусмотрены ипотечные программы от ведущих банков. Переговоры с представителями банковского сектора уже проведены. Ожидается, что свои программы будущим жильцам комплекса «На Мечникова» смогут предложить ПАО Сбербанк АО «Россельхозбанк», АКБ «АбсолютБанк» (ПАО) и другие участники рынка.


Для комфортабельной жизни на первых этажах ЖК расположатся нежилые помещения. Вместе с коммерческими площадями первой очереди они сформируют инфраструктуру жилого комплекса. При этом жители второй очереди окажутся в несомненном плюсе: пока возводятся новые секции ЖК, первая очередь будет активно обживаться и наполняться представителями бизнеса. В итоге к моменту сдачи второй очереди жилой комплекс уже обретёт свой инфраструктурный облик: здесь откроются магазины, услуговые офисы. Жить с комфортом и решать повседневные вопросы станет ещё проще. 


Составляющие правильного выбора


Жилой комплекс расположится по адресу ул. Мечникова, 3. Первая очередь также состоит из трёх секций переменной этажности (16-18-16 этажей). У неё есть самобытный запоминающийся облик - секции расположены в форме трилистника. Концепция всего жилого комплекса - современный комфорт-класс с сопутствующими объектами инфраструктуры и элементами благоустройства прилегающей территории. В каждой секции разместится консьерж, а внутри двора на детской площадке смогут играть маленькие жители комплекса. 


Жилой комплекс «На Мечникова» отличает хорошая транспортная доступность и расположение в одном из самых востребованных районов города. Строительство объекта ведется неподалеку от железнодорожного вокзала, в месте с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Это и оживленный район деловой активности, и локация, расположенная в доступности от объектов культурной инфраструктуры и рекреационных зон – парков, скверов и, конечно, набережной Волги. При этом этот участок Железнодорожного района абсолютно современный. Сегодня здесь формируются кварталы нового высотного жилья, ведется строительство инфраструктурных объектов, среди которых, например, торговый центр «Гудок». Для всех, кто стремится жить в перспективной и развивающейся локации, расположение жилого комплекса «На Мечникова» станет важнейшим преимуществом всего проекта.

Проектная декларация размещена на сайте жкмечникова.рф




(846) 262-65-65, 262-68-33, 972-37-72


+7 (927) 600-75-82



жкмечникова.рф


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10