10 причин купить квартиру в ЖК "Куйбышев"

10 причин купить квартиру в ЖК "Куйбышев"

Можно найти массу причин, по которым стоит приобрести квартиру в современном ЖК "Куйбышев". Мы выделили десять основных - они наверняка способны побудить покупателя сделать правильный выбор. 1. Выбор метража и планировки

В ЖК "Куйбышев" покупателям доступны варианты от компактной квартиры-студии до просторной семейной "двушки". Выбрать свой метраж можно в зависимости от состава семьи и финансовых возможностей покупателя. Но при этом можно быть уверенным, что в любом случае это будет качественная продуманная планировка.


2. Возможность покупки в ипотеку

Строительный проект аккредитован в ряде ведущих банков региона - все покупатели могут рассчитывать на ипотечные кредиты на максимально комфортных условиях. А самые быстрые, которые успеют с приобретением жилья в ближайшее время, успеют стать участниками ипотечной программы с господдержкой.


3. Перспективное расположение

Жилой комплекс строится в одной из городских "точек роста": эта часть Кировского района сегодня активно развивается. Недалеко от места строительства расположится стадион с сопутствующей инфраструктурой - жилье в этой части города обладает мощным потенциалом уже сегодня.


4. Близость лесной зоны и загородных направлений

ЖК "Куйбышев" удачно расположен и относительно зелёных зон: для прогулок жителям нужно будет лишь немного отдалиться от жилого комплекса, а для семейного пикника - просто выехать за город, например, в направлении Волжского шоссе.


5. Собственная развитая инфраструктура

"Куйбышев" - это масштабный проект не только по объёму планируемого жилья, но и с точки зрения инфраструктуры. На территории жилого комплекса появятся собственный торговый центр, а на первых этажах домов - объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Все для комфортной жизни!


6. Современная инженерия

На территории жилого комплекса появится собственная трансформаторная подстанция, газовая котельная, в каждую квартиру будут заведены все коммуникации. Это также будет способствовать комфортному проживанию всех собственников - ещё одно весомое преимущество в "копилку" преимуществ проекта.


7. Благоустроенная и безопасная придомовая территория

Освоение площадки подразумевает и ее благоустройство: на прилегающей к домам территории появятся тротуары, зоны отдыха с малыми архитектурными формами, детские площадки, а также места для наземной парковки и контейнерная площадка, откуда будет вывозиться мусор.


8. Удобная транспортная развязка

Отдельного упоминания заслуживает расположение ЖК относительно крупных городских магистралей. Добраться из этой точки в любую часть города можно альтернативными маршрутами по ул. Демократической, переходящей в Ново-Садовую, или выехать на другую крупную дорожную артерию - Московское шоссе.


9. Достойное качество строительства

Дома в жилом комплексе возводятся из кирпича, это гарантирует им хорошую теплосохранность и долговечность. Также квартиры в "Куйбышеве" оценят те, кто не хочет жить в каменных высотных "мешках": жилые дома здесь запроектированы высотой 4 и 6 этажей.


10. Доступная стоимость квадратного метра

Последнее по порядку, но не по значимости преимущество может оказаться самым важным для многих. Цены на квартиры в ЖК "Куйбышев" доступны для самой широкой аудитории покупателей. Можно приобрести квартиру в перспективном ЖК со всеми перечисленными преимуществами по цене от 40 тыс. руб./кв. м - такое предложение точно заслуживает внимания!


 

Телефоны: (846) 979-92-08, 979-92-05

www.сампроект.рф

Проектная декларация размещена на сайте www.сампроект.рф

 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10